Кто реально готов работать, тем сюда! - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 11 июля, 2020 год 52 просмотра
Приветствую всех!

Меня зовут Нина. В настоящее время являюсь преподавателем в вузе. Люблю узнавать что-то новое и актуальное, и потому решила освоить новую профессию. Профессия интернет-маркетолог привлекла возможностью работать удаленно. Не скрою, финансовые вопросы стоят не на последнем плане, поскольку хочется поскорее завершить ремонт, который на сегодняшний день находится в стадии «лофт» (стены в комнате и коридоре вскрыты до кирпича). Отличный стиль, конечно, но очень уж пыльный . Дополнительные доходы + возможность со временем перейти на удаленную работу, путешествовать, быть самой себе работодателем – не последние для меня аргументы.

О курсе узнала из рекламы в соц.сети ВКонтакте. Решила пройти обучение, так как один мой знакомый уже давно рекомендовал обратить внимание на сферу SMM. И он был прав!

В программе для меня было много нового. Например, пришлось освоить новую терминологию (мой словарный запас пополнился рядом заимствованных слов) – лэндинг, лиды, оффер, скрипт и др. Научилась настраивать сервисы рассылок. Приятный бонус – узнала о существовании и установила на свой компьютер классную программу для создания скриншотов.

Нашла заказчиков. Раньше в моей жизни такого не случалось. По первому проекту заказчик даже внес предоплату! Аж гордость за себя берет! Лицом в грязь ударить не хочется, поэтому мотивации на реализацию проекта должно хватить. Так что теперь – только вперед!

Считаю, что получила хорошую основу для дальнейшего развития. Так сказать, скелет есть, теперь нужно наращивать мышцы и все остальное. Надеюсь, в скором времени буду играть мускулами;) Главное сейчас - применить полученные знания и навыки на практике, чтобы развиваться дальше.

Если Вы выбираете программу обучения и наставника, сомневаетесь в качестве предлагаемой программы – откиньте сомнения в сторону. Это я Вам говорю как преподаватель с 14-летним стажем. Материал излагается в доступной форме, есть поддержка кураторов и автора курса.

Рекомендую всем, кто хочет изменить свою жизнь и готов работать! Халява не пройдет!!! Если не готовы работать – Вам точно не сюда.

Вы или сдадитесь, или дойдете до конца. Выбор только за Вами. Беритесь – и ДЕЛАЙТЕ!

Всей команде курса, кураторам Наталье Сухановой и Яне Котовой - мое большое человеческое СПАСИБО!

Всем выпускникам "юбилейного" 10-го потока скорейших успехов на новом поприще и высоких чеков!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование