Узнала новые фишки, очень рада обучению - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 3 августа, 2020 год 52 просмотра
Добрый день вся команда Interra! Меня зовут Алена. Я из города на Неве, Санкт-Петербурга. На данный момент работаю региональный менеджером в крупной кондитерской компании. Новую интернет профессию решила освоить в связи с изменением в мотивационной программе заработной платы. А также в связи с тем, что когда ребенок пойдет в школу, хочу перейти полностью на удаленную работу, дабы уделять сыну больше времени и внимания. О курсе услышала случайно в контакте. Решила, а почему бы не послушать бесплатный недельный курсе, тем более, что уже параллельно обучалась рекламе в РСЯ. Даже на бесплатном курсе получила огромную порцию полезной и интересной информации, и не купить в последствии платный курс было просто невозможно. Затянуло. Было настолько интересно, что несмотря на катастрофическую нехватку времени, решила учиться. И курс оказался такой крутой, что я его закончила даже пораньше. Понравилось то, что в курсе не было никакой воды, всё четко, лаконично, понятно. Куратор Надежда - это вообще клад, постоянно на связи, готовая прийти на помощь всегда. Очень терпеливая и объясняющая всё и раскладывающая информацию по полочкам в моей голове. Огромная благодарность!!! До прохождения курса не думала, что не так то просто создать группу и продвинуть ее. Да и мои знакомые говорили многие: "А что учиться то? Cоздала и работай". Но не тут то было. Оказалось столько фишек есть, столько надо всего знать и уметь, анализировать. И это круто, что благодаря курсу, я теперь это знаю. Да, порой каша в голове, приходится возвращаться к видео урокам, несмотря на то, что делала конспекты, но уверена, что со временем вся информация уляжется и будет всё просто. На данный момент я имею несколько заказчиков (знакомых), которым надо кому-то с нуля создать группу, кому-то реанимировать старую, кому-то настроить рекламу.

Я советую всем, кто желает освоить интересную интернет-профессию, выбирать курсы Interra. Своим друзьям уже сделала рекламу, уверена, что многие из них обязательно посетят бесплатный курс, с последующим обучением на платном.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Бизнес-образование

Онлайн-школа Айлесонс
Онлайн-школа Айлесонс

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
112 отзывов
Александр Никитин маркетселлер
Александр Никитин маркетселлер

Рейтинг: 4.6
70 отзывов
Курсы Amz school
Курсы Amz school

Рейтинг: 5
3 отзыва
НАДПО
НАДПО

Рейтинг: 5
89 отзывов
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
4 отзыва
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
155 отзывов
Антикризисный центр Астон
Антикризисный центр Астон

Рейтинг: 4.7
31 отзыв