Спасибо команде - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 12 сентября, 2020 год 46 просмотров
Доброе утро! Меня зовут Елена Алексеевна! На данный момент работаю по найму художник-конструктор. В феврале в ВК случайно увидела рекламу бесплатного 7-го тренинга. После него приняла решение освоить профессию интернет-маркетолога. Мне понравилось что можно работать на удаленке, не надо каждый день ходить на работу. Планировать свой день. Работа в интернете открывает много возможностей. Я давно хотела найти работу в интернете, не орифлейм или что-то подобное, а действительно работу. Работа интернет-маркетолога мне показалась интересной, даже творческой в чем-то. В программе для меня новое абсолютно все! Очень много новой информации, которая никак не укладывалась в голове. Приходилось повторно пересматривать видео-уроки полностью или отдельные моменты. Много технической информации, с которой еще предстоит доразобраться. Планирую набираться опыта и дальше развиваться в этом направлении.
Не люблю давать советы, каждый должен сам решать что ему нужно в этой жизни. Если у вас есть свой бизнес, чем-то уже занимаетесь но вы не знаете как увеличить продажи или как продвинуться этот курс поможет. Тем кто хочет изменить жизнь к лучшему, заниматься любимым делом, просто жить стоит придти на курс. На знаниях не надо экономить, никогда не знаешь что может в жизни пригодится. Спасибо команде за их труд, помощь и эффективную подачу информации!

Достоинства:
  1. много новой информации
  2. творческая профессия
  3. хорошая команда
Недостатки:
  1. трудно сразу найти заказчика

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование