Для мотивированных и целеустремлённых! - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 13 июля, 2020 год 46 просмотров
Всем привет! Меня зовут Наталья. По профессии я бухгалтер, последнее время занималась подработками различного рода именно в бухгалтерской сфере, но данная работа занимала все мое время, на семью и на жизнь времени категорически не хватало. Пробовала развивать собственный интернет-магазин, но не получилось. В ВК увидела рекламный пост по обучению новой профессии Интернет-маркетолог от Interra, не раздумывая решила попробовать и не ошиблась со своим выбором. Данный курс дал мне понять, что эта профессия то, что мне необходимо. На сегодняшний день нашла заказчика и вплотную занимаюсь новым проектом, он пока еще в работе, поэтому цифр нет. Очень помогает кураторская поддержка, куратор с нами на связи практически круглосуточно, еще огромный плюс -это то, что продлили время обучения. В дальнейшем хочу развиваться именно в этой области, найти команду единомышленников, таких же замотивированных и целеустремленных. Ребята, если вы еще сомневаетесь проходить данное обучение или нет? Я вам отвечу: Да, обучайтесь, это более, чем стоит средств, затраченных на данный курс! Я например, рассказала своей сотруднице и ее не нужно было сильно уговаривать, глядя на мои результаты и полученные знания, она быстро приняла решения в пользу своего будущего и уже проходит обучение. Хочу выразить благодарность всем организаторам данного курса, а также нашему куратору Кирилловой Наталье. Всем ребятам желаю продуктивных запусков и больших продаж.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование