Для самообразования замечательно - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 11 августа, 2020 год 55 просмотров
Добрый день! Меня зовут Ирина Юрьевна. Я многодетная мама в декрете. Освоить профессию решила для самообразования. Никак не верилось, что действительно можно работать и есть куча людей, кому можно быть полезной, к обоюдной выгоде. Детей я своих очень люблю, но когда день прошел, а ты даже вспомнить не можешь от чего конкретно устала, очень напрягает День Сурка. Начала искать курсы для образования и наткнулась на бесплатный 7-ми дневный семинар. Оформила подписку на специалиста, а после на маркетолога. Что нового я узнала? Все. Практически все услышанное было в новинку. У меня даже компьютера не было, я покупала для обучения и работы специально ноутбук. Некоторые уроки прямо со скрипом воспринимала. Есть заказчик: мастер-бровист. Я создала группу с нуля и запускала рекламу(за бровки))) Я планирую развивать собственные компетенции в сфере интернет-маркетинга, для дальнейшей успешной работы. Примером мне служит Наталья Суханова. Обьем знаний, преподаваемых на курсе, огромен. Я отдаю себе отчет что около 30-40 % информации у меня еще не уложились в голове. Полагаю, что мое развитие в профессии будет параллельно с усвоением информации проходить. Всем сомневающимся хочу посоветовать взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Как только это произойдет, и сомнения, как шелуха, отпадут. И подписаться на блог Interra - интересные вещи рассказывают! Рекомендовать курс буду всем интересующимся.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование