Всё понятно и хорошая обратная связь - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 9 июля, 2020 год 48 просмотров
Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Я мама в декрете и естественно встал вопрос о выходе на работу. К сожалению, найти подходящую работу чтоб можно было успевать и дома и с детьми и зарабатывать нет. Я искала то, что решит мою проблему. В ВК увидела вашу рекламу на бесплатный курс, решилась, но также я подписалась на других конкурентов тоже по интернет-маркетологу. Как говорится все познается в сравнении. После прохождении всех бесплатных курсов я решила продолжать изучать данную сферу. Конечно встал вопрос к кому обратиться. И я решила проанализировать всех. Interra, у Вас самый лучший курс!!! В уроках все понятно, обратная связь быстрая, узнала много нового, точнее все для меня было новое.
На данный момент помогаю своим знакомым продвигать услуги, в дальнейшем буду выходить на новый уровень. Вам всем огромная благодарность, также моему куратору Надежде. Советую тем, кто хочет изменить свою жизнь, воплотить свои мечты) особенно в работе) Не зря ведь говорят, что работу надо превратить в хобби! Всех благ!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Бизнес-образование

Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов
Онлайн курсы Geekz
Онлайн курсы Geekz

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
74 отзыва