Всё понятно и хорошая обратная связь - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 9 июля, 2020 год 48 просмотров
Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Я мама в декрете и естественно встал вопрос о выходе на работу. К сожалению, найти подходящую работу чтоб можно было успевать и дома и с детьми и зарабатывать нет. Я искала то, что решит мою проблему. В ВК увидела вашу рекламу на бесплатный курс, решилась, но также я подписалась на других конкурентов тоже по интернет-маркетологу. Как говорится все познается в сравнении. После прохождении всех бесплатных курсов я решила продолжать изучать данную сферу. Конечно встал вопрос к кому обратиться. И я решила проанализировать всех. Interra, у Вас самый лучший курс!!! В уроках все понятно, обратная связь быстрая, узнала много нового, точнее все для меня было новое.
На данный момент помогаю своим знакомым продвигать услуги, в дальнейшем буду выходить на новый уровень. Вам всем огромная благодарность, также моему куратору Надежде. Советую тем, кто хочет изменить свою жизнь, воплотить свои мечты) особенно в работе) Не зря ведь говорят, что работу надо превратить в хобби! Всех благ!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование