Получил колоссальный объём новой полезной информации - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 17 сентября, 2020 год 45 просмотров
Всех приветствую! Меня зовут Андрей Андреевич, являюсь ведущим тьютором детского иновационного проекта, также репетитор по биологии, студент и спортсмен. Курс решил пройти для развития, применения инструментов для продвижения проекта, в котором работаю и дополнительного заработка. Узнал о курсе из рекламы в вк. Получил колоссальный объём новой полезной информации: устройство рекламных кампаний, как правильно организовать свою работу в сфере интернет-маркетинга, множество технических моментов. Из результатов - это понимание конкретных инструментов для получения новых клиентов, общая картинка выстраивания автоворонок и уже применяю полученные знания с определенным результатом в своих проектах. Собираюсь продвигать свой образовательный проект, с помощью приобретённых на курсе знаний, тестировать варианты.
Полезный совет - это нужно тем, кому нужна общая картина и несколько конкретных видов автоворонок. И кто хочет этим заниматься. Потом по отдельным сферам лучше будет углубить свои знания (копирайтинг, таргет и подобное)
Советую всем, кто хочет за довольно короткий промежуток времени освоить новую профессию, найти дополнительный источник заработка. Например, студентам, работникам офиса со стажем и т.д. Но чтобы выйти на хороший доход, первое время нужно будет поработать и попотеть на авторитет и на опыт) без этого - никуда/

Достоинства:
  1. отличные спикеры, добрая атмосфера, кураторы постоянно на связи
Недостатки:
  1. неудобное время эфиров

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО