Новые возможности с онлайн-школой interra - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 26 января, 2021 год 25 просмотров
Здравствуйте, меня зовут Софья. Я закончила обучение по профессии "Копирайтер-Маркетолог". Мне всегда нравилась работа с текстами. Как-то наткнулась на рекламу бесплатных курсов в instagram и решила пройти их. Это было моё первое онлайн-обучение и я рада, что звёзды сошлись. Мне понравилась подача материала Дмитрием. Сначала было страшно, но благодаря команде Interra обучение было увлекательным и я теперь знаю в каком направлении идти.

Нашла своих первых заказчиков. Научилась разбираться в вопросах безопасности копирайтера. Это бесценный опыт.

Обучение открыло для меня новые горизонты и хотелось бы дальше осваивать интернет-профессии. Для себя я решила, что после того как прокачала внутреннюю экспертность, вплотную займусь внешней! Тем более, все материалы для этого у меня есть.

Очень много бонусов и практических занятий. Желаю всем успехов в обучение!

#interraотзыв и #interraобучение

Ответ представителя Школа Interra 18 октября, 2021 год
Здравствуйте, Софья!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что обучение у нас было для вас полезным и интересным. Особенно приятно, что уже после бесплатных занятий у вас получилось найти первых заказчиков, это отличный результат!

Желаем вам дальнейших успехов!

С уважением,

команда Interra