Реальное обучение - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 6 декабря, 2020 год 28 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Наталья.Я окончила обучение в онлайн-школе современных профессий INTERRA по курсу «Копирайтер-маркетолог». Более 30 лет работаю педагогом, преподаю русский язык и литературу. Мне всегда было интересно работать с текстами, открывать для себя новое. Моя педагогическая деятельность подходит к концу, но я из тех людей, которые не любят оставаться на достигнутом уровне. Поэтому, когда увидела объявление о бесплатном курсе обучения профессии копирайтер-маркетолог в школе INTERRA, решила приобрести ещё одну профессию. Нескольких занятий оказалось мало, поэтому приобрела полный курс и не пожалела. Преподаватели школы INTERRA понятно объясняют на конкретных примерах особенности написания продающих текстов, учат их правильно оформлять. И если вдруг при выполнении практического задания возникают вопросы, то куратор всегда ответит, объяснит, подскажет, даст полезный совет. Обучение в онлайн-школе INTERRA заставило меня по-новому взглянуть на написание текстов и во многом повлияло положительно на моё мировоззрение в целом. Копирайтинг – это соединение искусства написания текстов с психологией, создание продающих текстов. Это та сфера, в которой можно неплохо зарабатывать. За время учёбы научилась создавать разные продающие тексты, статьи, посты в социальных сетях, сторис. Узнала о программах, позволяющих объективно оценить текст, веб-ресурсах, графических редакторах. Полезными были живые эфиры с руководителем школы, кураторами, психологом и специалистом по текстам, которые компетентно отвечали на вопросы и мотивировали постигать премудрости копирайтинга. Первым заказчиком стал человек, которого порекомендовали знакомые. Сначала было написание пробного текста, а потом заказ на несколько статей для продвижения услуги. Конечно, предстоит многому ещё научиться, постоянно повышать свой уровень. Школа INTERRA дала старт моей новой деятельности. Если вы любите создавать тексты и у вас есть интерес к копирайтингу, то не сомневайтесь. Занятия в онлайн-школе INTERRA позволят вам получить профессию и возможность работать удалённо. Вы сможете развить свои способности и применить имеющиеся знания в новой сфере. Вы обязательно добьётесь успеха!
INTERRA— лучшая из онлайн-школ современных профессий.

Ответ представителя Школа Interra 10 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Наталья!

Благодарим за высокую оценку нашего курса. Мы постоянно развиваемся и стремимся передать нашим студентам все наши знания и наработки.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование