Новая профессия за полгода обучения - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 6 марта, 2021 год 21 просмотр
Меня зовут Вера Аваева.
Ещё недавно я работала продавцом-консультантом в магазине косметики, а сейчас могу с гордостью сказать - я копирайтер-маркетолог!
Моя бывшая работа все меньше приносила мне удовольствие, да и доход тоже не радовал.
В Instagram увидела приглашение на бесплатный 5-дневный курс онлайн-школы Interra. Прошла обучение, получила сертификат, но этого мне показалось мало.
Когда поступило предложение пройти полное обучение по специальности "Копирайтер-маркетолог", я сразу же согласилась. До сих пор не жалею о своем решении.
Каждый пройденный модуль был для меня маленькой победой. Полгода пролетели как один миг, даже немного жаль, что обучение закончилось.
Глобальными результатами пока похвастаться не могу, но первые заказчики уже есть.
Благодаря обучению в школе Interra у меня есть все необходимое, чтобы с лёгкостью осуществить все поставленные цели.
Уверена, что это не последнее мое обучение.
Для всех, кто ещё сомневается или не может выбрать, я могу посоветовать только одно - не бойтесь!
Страх всегда преследует нас, но никогда не стоит забывать, что только преодолев свои страхи и сомнения мы можем стать лучше.
P.S. Отдельное спасибо всем преподавателям и моему куратору Марине Дергилёвой. Марина всегда была рядом и давала "волшебные пендели", когда я начинала лениться)

Ответ представителя Школа Interra 18 октября, 2021 год
Здравствуйте, Вера!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы уверены, что у вас всё получится. Главное, что у вас есть все необходимые знания и навыки для этого, и уже появились первые заказчики. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте оттачивать навыки!

Нам очень приятно получать похвалу от учеников. Обязательно передадим куратору Марине ваши слова благодарности.

Спасибо, что выбрали нас.

С уважением,

команда Interra