#interraобучение - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 5 января, 2021 год 36 просмотров
#interraобучение
Добрый день. Меня зовут Вероника Бисимбаева, я мама двоих детей. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, а это отличное время, которое я могу посвятить не только детям, мужу, но себе. Поэтому решила освоить новую профессию "личный помощник" Узнала я об этих курсах из интернета, сама, случайно наткнулась на информацию о наборе группы. Вот и прошла с удовольствием всё обучение. Узнала много нового и полезного для себя: как продвигать рекламу, работать с документами, создавать вебинарную комнату, сайт визитку, работать в фотошопе и видеоредакторе и многое другое. Очень интересные уроки, всё понятно и доступно. Спасибо учителям и кураторам. Рекомендую всем, кто хочет работать удаленно, из любой точки мира, попробовать освоить профессию на курсе Интерра #interraобучение и #interraотзыв зарабатывать из дома и быть рядом с семьей. Спасибо большое.

Ответ представителя Школа Interra 18 октября, 2021 год
Здравствуйте, Вероника!

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно получать благодарности от наших студентов и выпускников.

Мы рады, что помогли вам освоить полезные навыки. Спасибо, что выбрали нашу школу, и успехов вам в достижении целей!

С уважением,

команда Interra