Курс "Копирайтер-маркетолог" - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 17 декабря, 2020 год 34 просмотра
Добрый день!
Меня зовут Анастасия. На момент начала обучения работала продавцом, но через некоторое время ушла в домохозяйки.
Тексты меня всегда привлекали, поэтому при первой же возможности пошла учиться на копирайтера. Случайно увидела рекламу в соцсети и решила не упускать такой шанс.
Опыт у меня был небольшой: я работала с заказчиками на бирже. В курсе я узнала, что это - не единственный способ, а вознаграждение может позволить уйти с нелюбимой работы и больше никогда туда не возвращаться.
Во время обучения я продолжала изредка искать заказы на бирже, но без особого энтузиазма, ведь передо мной появилась цель - изучить курс и выйти на совершенно новый уровень жизни! Выполнила я только 2 копеечных заказа, а новые знания и навыки максимально внедряла в собственный проект "Гипоаллергенные игрушки", с которым и работала в процессе обучения.
Я попробовала найти заказчика непривычным для себя способом. Прочитав требования к исполнителю, я поняла, что все перечисленное мне хорошо знакомо. Но если бы я увидела эти требования полгода назад, мне бы в первую очередь захотелось спрятаться в кусты. Теперь подобные вакансии и требования меня не пугают, а оплата, которую гарантирует заказчик, соответствует уровню этих требований.
В самом начале мне дали простой, но ценный совет: не бойся, бери и делай. Теперь я хочу им поделиться со всеми, кто еще сомневается.
Данный курс "Копирайтер-маркетолог" я рекомендую тем, кто такой же фанат текстов, как и я. Кто не хочет получать копейки и разрываться между работой и семьей, ставя первую в приоритет. Кто уверен, что достоин большего. Кто жаждет новых знаний и открытий.

Ответ представителя Школа Interra 18 октября, 2021 год
Здравствуйте, Анастасия!

Большое спасибо, что нашли время и поделились своей историей. Нам приятно, что наша работа помогла вам избавиться от нелюбимого занятия и начать зарабатывать тем, к чему действительно лежит душа. Кроме того, такие слова мотивируют тех, кто, как и вы раньше, боится и сомневается.

Мы рады, что у вас всё получается. Желаем успехов и не останавливаться на достигнутом!

Спасибо, что выбрали нашу школу.

С уважением,

команда Interra