Реальная профессия и не требует нескольких лет института - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 30 сентября, 2020 год 41 просмотр
Всем привет)
Меня зовут Наталья Андреевна.
Я уже несколько лет сижу дома с двумя детьми. У меня особенные детки - аутисты, с проблемами со слухом. Такие дети требуют очень много внимания, поэтому я, понимая, что не смогу пойти на обычную работу, стала искать возможности заработка в интернете.
Курсы я искала сама, нашла несколько бесплатных мини-курсов: копирайтинг, личный помощник, маркетолог, веб-дизайн. Я все их прошла, и просто поняла, что мне ближе именно таргет.
Курс на самом деле кладезь информации!
Я, честно, ждала подвоха, много воды, информации которую и так можно найти в интернете самому, и все в этом духе. А по факту я большинство уроков пересматривала по нескольку раз, боясь что-то упустить! Interra даёт очень много ценных знаний, много разных инструментов для работы, куча сайтов, сервисов!
И во время курса я нашла работу) Ведение Instagram и ВКонтакте магазина одежды) Даже скорее, работа сама нашла меня. (Может быть это волшебство карты желаний, которую мы делали на курсе?)
Работаю и заказчик очень доволен мной.
Когда я пришла к нему на встречу, начала говорить, поняла что говорю терминами, хотя я их не заучивала.
За время курса я уже заработала свои первые 10 тысяч!
Как только доведу до автомата этот проект, буду искать второй, потом третий, и тд. Такая работа меня устраивает полностью!
С такими знаниями я однозначно смогу стать хорошим специалистом)
Я долго сомневалась, думала стоит ли мне учиться здесь, но в итоге я ни разу не пожалела. Я теперь даже в обычных магазинах вижу все фишечки и уловки)))
Эти знания определённо стоят потраченных денег. Многие 5 лет учатся в институте на инженера за бешеные деньги, а потом идут работать консультантом в Евросеть.
Лучше уж заплатить один раз, и научиться тому, чем ты реально сможешь зарабатывать. Самые выгодные инвестиции - инвестиции в себя.
Я советую этот курс всем, кто ищет работу в интернете, интересную, разностороннюю, денежную, тем, кто не может, не хочет вставать по будильнику и тащиться через весь город в офис. Мамочкам в декрете)))
Тем у кого есть свой небольшой бизнес, и вы не знаете как его продвигать. Тем, кто хочет быть свободным)
Команде Interra огромное спасибо за все!

Ответ представителя Школа Interra 13 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Наталья!