Для тех, кто сомневается учится или нет, наберите хэштег Interra отзывы, так сделала я и не пожалела - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 7 апреля, 2021 год 13 просмотров
Хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении обучения по курсу SMM. Во-первых, мне понравился сам процесс обучения: формат – видеоуроки, где объясняют, одновременно показывают куда на что нажать, на какую кнопочку, для чего нужно и что получается, 2 раза в месяц онлайн-конференции, после бурные обсуждения в чате с одногруппниками, а что самое главное, если что-то не понял, то можно спросить у куратора.

Я двигалась по модулям медленно: домашние хлопоты, ещё рядом дочка 1,5 года, была огромная работа над собой, ведь мало было изучать большой объём информации, ещё нужно было делать домашние задания. Моя уверенность пришла ко мне, когда я «зарядилась» поддержкой куратора, Кристина Александрова низкий Вам поклон за мотивацию и добрые слова.

Я от полученных знаний и умений просто “горю”! Я поняла, что хочу развиваться, хочу двигаться вперед!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!