Школа инвестиций Alteco отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
40 отзывов / 681 просмотр

Решили пройти и другие курсы по крипте

SweetDreams 28 января, 2024 год
В Alteco проходили курс вместе с мужем. Понравилось учиться и в общем вся тема инвестиций. Затянуло, тем болеекогда увидели прибыль, теперь хотим пойти на курс по криптовалюте и криптосканеру))

Посоветовал знакомый

Barakyl\' 25 января, 2024 год
Пришел в Alteco по реальному отзыву от своего знакомого, после того как покупал курс у одного криптоблогера. В отличие от его курса тут было всё нужное и учили практике. Узнал много полезного. Инвестиции стали для меня более понятными.

Научили финансовой грамотности, дали полезную информацию

Анастасия 16 января, 2024 год
В школе Alteco учиться понравилось. Узнала много полезного и интересного. На курсе по инвестициям было много информации по финансовой грамотности, мне кажется важно знать такие вещи, было бы здорово, чтобы подобные темы объясняли в школе и институте.

Через два месяца окупил курс и начал зарабатывать

Мартин5743 10 января, 2024 год
Покупал курс в Alteco. Ровно через 2 месяца перекрыл его стоимость и сейчас уже зарабатываю. Для меня это большое достижение. Много узнал, собрал себе доходный портфель.

Через три месяца торгов уже окупил полностью курс

Даниэл 23 декабря, 2023 год
Хочется поблагодарить семью Кожевниковых и кураторов курса за знания и опыт в инвестициях и финансах. Все лекции были наполнены знаниями, которые потом применял на практике и уже видел результат. Деньги, которые потратил на курс, вернулись ко мне через три месяца моих начальных торгов)

Не сомневайтесь в покупке курса, действительно много полезной информации

Алина 21 декабря, 2023 год
В школе Alteco покупала курс по современным инвестициям. Узнала для себя много нового. в бесплатном доступе такой информации нет. Не жалейте денег на покупку, если сомневаетесь, вернете их уже через несколько месяцев, и потом уже чисто прибыль пойдет. Я давно интересуюсь этой темой, и только после курса увидела результат.

удобный формат обучения, буду продолжать учиться

Гость 19 декабря, 2023 год
мне курс понравился. плюсую за то что график свободный и лекции в записи, когда работаешь не в нормированном режиме, то это удобно. Узнал много нового для себя, хочу продолжить обучение в этой же криптошколе.

Научили сохранять и преумножать финансы

Алёна 14 декабря, 2023 год
Проходила курс по современным инвестициям. Сейчас могу сказать, что мое отношение к деньгам действительно изменилось. Но самое главное в Alteco научили мои финансы сохранять и приумножать.

МНе понравился курс

Максим 1 декабря, 2023 год
Удобный графие можно заниматься в свободное время, тем более когда есть основная работа. Куратор помогал разобраться с возникающими трудностями. В целом оцениваю курс на высший балл.

После обучения виден результат!

Мот 27 ноября, 2023 год
На курсе в криптошколе Alteco узнал много нового, научился управлять своими финансами. На лекциях рассказывали больше о том как сохранить и приумножить капитал. Результат для себя считаю хорошим.

Наконец-то научилась зарабатывать

Groshka 17 ноября, 2023 год
До курса в школе Alteco мир инвистиций представлялся мне совсем другим, только на курсе поняла как я заблуждалась. Сначала расстроилась что заработать на акциях не так легко, а потом обрадовалась, потому что на курсе рассказали много фишечек, которые помогают. Портфель собрала, теперь в путь))

нереально классно

дима 11 ноября, 2023 год
нереально классная школа! с удовольствием прошел обучение по инвестициям и приду еще, когда начнется набор на курс по крипте!

было полезно

gAmleT 7 ноября, 2023 год
Школу Alteco рекомендую. Сам проходил там курс по крипте. Много новово освоил вся информация была полезной, воды не лили.

Материал дается по модулям, так лучше усваивается

Гера 31 июля, 2023 год
Всё понравилось. Материал выстроен удобно, разбит на несколько модулей. После каждого модуля есть возможность закрепить весь материал. Кураторы помогали разобраться с домашним заданием если не получалось.

Доволен полученными знаниями

Марат 21 июля, 2023 год
Дают реальные знания. Обратная связь помогает разобраться в возникших трудностях. Остался доволен учёбой в школе Alteco.

На твердую пятерку!

Алина 16 июля, 2023 год
Спасибо школе Alteco за возможность поучится с пользой! Было бы здорово еслибы таким вещам как финансовая грамотность учили ещё в школе. Думаю тогда бы уже имела хороший капитал.

Многому научили

Рита 11 июля, 2023 год
Прошла курс в школе Alteco, узнала для себя много нового. Раньше пыталась самостоятельно изучить тему инвестиций, но только после полученных знаний на курсе удалось собрать портфель с хорошей диверсификацией.

Вообще ничего не знал, сейчас отлично разбираюсь)

Макс 8 июля, 2023 год
Обучение понравилось, всегда помогали кураторы. Пришёл с нулевыми знаниями, объясняют всё понятно. Сейчас уже чувствую себя в своей тарелке, когда речь заходит про инвестиции и ценные бумаги)

Профессионалы своего дела

Федор 25 июня, 2023 год
В школе Alteco работает отличная команда профессионалов, в процессе обучения помогают, подсказывают, направляют в нужное русло! Научился многому, не только вкладывать, но и сберегать свои финансы. Спасибо!

Хороший резулттат

Вера 23 июня, 2023 год
После обучения в Alteco могу похвастаться первыми результатами. Мой портфель начал приносить хорошие плоды. А из-за нынешней политической обстановки мой плюс оказался побольше, чем нам обещали на курсе. Спасибо вам за обучение! Успехов в развитии!

научилась зарабатывать

Гость 19 июня, 2023 год
среди нескольких вариантов я выбрала школу alteco, потому что зацепила история семьи Кожевниковых. Глядя на их пример появилось осознание, что и я смогу и это не так сложно. Тем более всё обучение проходило доходчиво и понятно.

Всем советую

Семён 17 июня, 2023 год
Советую особенно тем кто до сих пор ищет бесплатную информацию в интернете от "супер знатоков". Я раньше тоже так делал по сути попусту вбухивал деньги. А вот покупка курса в Alteco оказалось самым выгодным вложением. Понял все свои ошибки уже после нескольких занятий перестал прогорать и через 2 месяца полностью окупилась стоимость курса.

Научился зарабатовать

Стас Никифоров 13 июня, 2023 год
Хочу сказать, что обучение в Alteco прошло с удовольствием, ещё никогда так старательно не занимался))С помощью куратора собирал свой портфель, в нем есть акции, облигалиции, металлы, валюта. Сейчас прирост 9%, но теперь ещё знаю как постепенно наращивать и выйти на хороший пассивный доход.

Бесплатный марафон очень затянул)

Камилла 9 июня, 2023 год
решила приобрести курс после бесплатного марафона! Заинтиресовалась возможностью зарабатывать и понравилось как доступно всё объясняли ещё на марафоне. На курсе же узнала огромное количество новой информации. Отдельное спасибо кураторам за их работу! Надеюсь что знания, которые я получила в ближайшем будущем приведут меня к финансовой независимость.

Приумножаю свой капитал

Сергей 2 июня, 2023 год
Брал курс по инвестициям в школе Альтеко. Сначала занимался один, потом подтянулась жена)) По итогу теперь не только грамотно планируем свой семейный бюджет, но и научились делать деньги из денег)

Alteco - one love)

Лиза 31 мая, 2023 год
обучаюсь вместе с мужем)) очень здорово, я шла вообще без знаний, он с минимальными) сейчас внутри семьи соревнуемся по доходности, стараясь не брать одинаковые активы. все доступным языком даже для новичков)))

Научился управлять капиталом

Артур 25 мая, 2023 год
Пришел в Alteco, чтобы научиться зарабатывать. Капитал был и поэтому хотелось научиться управлятся с ним. Благодаря школе понял, что это большой труд и есть определенные риски, но после курса готов ко всему. Спасибо!!!

Приобрела новые знания

Алёна 20 мая, 2023 год
После прохождения курса по инвестициям узнала много нового. В этой теме была уже не новичок, но после обучения наконец собрала свой портфель с хорошей диверсификацией. Спасибо кураторам и преподавателям за полученные знания!

Отлично!!!

Ольга Морозова 12 мая, 2023 год
Весь курс разделен по модулям, вся информация последовательна. После каждого модуля домашние задания. Все вопросы по ошибкам разбирали с куратором. По итогам могу сказать, что курс заслуживает самой высокой оценки!

Доступно и понятно

Петя 5 мая, 2023 год
В школьные годы бездельничал на уроках, в институте тоже особо не заморачивался. Вот к своим 30ти решил что пора учиться)) Хотел иметь пассивный доход и у меня был хороший стартовый капитал. Начал с вебинара. В итоге затянуло, прошел курс по инвестициям и по крипте. Формат обучения комфортный, в отличие от универа,, тут я делал домашние задания с удовольствием. В голове... Читать отзыв В школьные годы бездельничал на уроках, в институте тоже особо не заморачивался. Вот к своим 30ти решил что пора учиться)) Хотел иметь пассивный доход и у меня был хороший стартовый капитал. Начал с вебинара. В итоге затянуло, прошел курс по инвестициям и по крипте. Формат обучения комфортный, в отличие от универа,, тут я делал домашние задания с удовольствием. В голове отложилось много, теперь буду использовать на практике.