Школа инвестиций Alteco отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Я в восторге

Алла 27 апреля, 2023 год
Мой первый марафон просто отлично прошел в Alteco! Много интересного и нового узнала, после чего уже и обучение купила. Сейчас результаты не могу сказать, что "вау", но с другой стороны лучше вклада в банке на несколько процентов)) а год еще не закончился!

регистрируйся и зарабатывай реальные деньги https://clckt.me/gRW8n

Гость 24 апреля, 2023 год
Круглосуточная техподдержка всегда поможет решить все ваши проблемы. 100% прозрачность проекта и сведение рисков к минимуму делает инвестиционную игру «RobotCash» одной из самых безопасных экономических игр. Инвестируй свои средства в роботов сейчас и получай доход в течение долгого времени!
Достоинства:
  1. из плюсов это вывод средств что сайт реально платит
Недостатки:
  1. не обнаружены

Обучение очень интересное

Анатолий 24 апреля, 2023 год
Ну главный минус на курсе о крипте – это безусловно сама крипта))) надо понимать, что есть риски, никто не обещает, что вот сейчас возьмем монету и станем миллионерами. В этом, кстати, плюс. Расклады абсолютно честные. Хотелось бы встреч каких-нибудь с основателями, было бы здорово. Но обучение крутое – тут как бы за Alteco на все 100%.

Много нужной и полезной информации

Иван П. 20 апреля, 2023 год
Я по крипте учился ранее у другого наставника. Ну там офигенный маркетинг, куча pr-а, а оставляют буквально не с чем. Сюда пришел обучиться работе с фондовым рынком. Что сказать. В общем планирую еще и по крипте отучиться. Очень хороший подход к обучению и воды минимум ( но не без нее).

желаю удаче команде и дальнейшего развития

Артёмий 13 апреля, 2023 год
Неплохой курс по крайней мере по классическим инвестициям. Иногда хотелось бросить все из-за этих гугл таблиц, но перступал через себя и в итоге прошел бесплатный курс по ним на ютубе. Короче, учиться стало удовольствием)) желаю удаче команде и дальнейшего развития. Вы уже лично для меня школа №1

Alteco - top!

Марина 10 апреля, 2023 год
Отлчичшая школа, очень нравится инвестклуб. Обучением я довольна. Самое крутое – это обратная связь от кураторов, вы просто умнички!

Альтеко мне очень нравится

Алёна С. 5 апреля, 2023 год
Финансовая грамотность, вот что нужно в школе преподавать, а не физкультуру с ОБЖ. Здорово, что есть информация о налоговых вычетах и вообще налогах в инвестициях. Обучением довольна.

очень довольна обучением

Ксения 30 марта, 2023 год
я выбирала между несколькими курсами по классическим инвестициям, но остановила свой выбор на Alteco в виду доверительного отношения к семейным людям) Само собой, что не всегда упаковка отражает то, что находится внутри но к семье Кожевниковых это не имеет отношения! Немного печально, что из-за всей ситуации есть определенные трудности с диверсификацией, но так или иначе спасибо вам за огромную... Читать отзыв я выбирала между несколькими курсами по классическим инвестициям, но остановила свой выбор на Alteco в виду доверительного отношения к семейным людям) Само собой, что не всегда упаковка отражает то, что находится внутри но к семье Кожевниковых это не имеет отношения! Немного печально, что из-за всей ситуации есть определенные трудности с диверсификацией, но так или иначе спасибо вам за огромную помощь в освоении инвестиций, все-таки фин.грамотность у нас в стране на печальном уровне.

Alteco - отлично!

Михаил 27 марта, 2023 год
второй курс по криптоинвестициям, первый был комом – одно вода. здесь совершенно другой подход к обучению и студентам. отрабатывают деньги полностью. но тем, кто думает «халява» и учиться не надо, типо сразу начну зарабатывать – ошибаетсь. обучение не легкое и темп достаочно высокий.

alecto - топовая школа

Алина 22 марта, 2023 год
что можно скзать об обучении в alteco – это было реально круто!! я окончила курс "криптоинвестор" – плюсы, по факту обучалась вообще с нуля, да знания по фонде были, но крипта другой мир. Очень жду когда наконец начнется полноценная бычка, но некоторые монеты уже дают по паре иксов. в чатах шикарная атмосфера чувствуется, люди активны и делятся успехами. в... Читать отзыв что можно скзать об обучении в alteco – это было реально круто!! я окончила курс "криптоинвестор" – плюсы, по факту обучалась вообще с нуля, да знания по фонде были, но крипта другой мир. Очень жду когда наконец начнется полноценная бычка, но некоторые монеты уже дают по паре иксов. в чатах шикарная атмосфера чувствуется, люди активны и делятся успехами. в качестве стимула школе – было бы классно еще и nft включить в обучение, может быть тестнеты какие-нибудь. Но своих денег стоит – 5 баллов!

Бизнес-образование

ЦПСО