Школа "Нарния" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 792 просмотра

Хорошая школа

Марина Антонова 11 октября, 2018 год
Илье, нашему сыну в марте исполнилось 7 лет, начали задумываться в какую школу отдать, чтобы ребенок развивался гармонично. Сестра подсказала, что есть школа Нарния, туда ходит ее крестник. График занятий определяют родители - от одного до пяти дней, также есть возможность заниматься дома. Педагоги все квалифицированные, детки регулярно участвуют в творческих конкурсах, есть собственные программы по профориентации, чтобы ребенок мог... Читать отзыв Илье, нашему сыну в марте исполнилось 7 лет, начали задумываться в какую школу отдать, чтобы ребенок развивался гармонично. Сестра подсказала, что есть школа Нарния, туда ходит ее крестник. График занятий определяют родители - от одного до пяти дней, также есть возможность заниматься дома. Педагоги все квалифицированные, детки регулярно участвуют в творческих конкурсах, есть собственные программы по профориентации, чтобы ребенок мог определиться, кем хочет стать в будущем.
Поговорив с преподавателями, мы решили записать Илью в Нарнию, сейчас сын уже свыкся, ходит туда с удовольствием, занимается прилежно - мы практически не помогаем ему с уроками, появились новые друзья! Всем рекомендую!
Марина Антонова
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва