Школа Nova Speak отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Дочке нравится

Алина 9 февраля, 2023 год
Еще с прошлого года здесь обучается английском языка наша дочка, так как у ней были серьезные проблемы с этим и мы решили подтянуть ее. И уже есть серьезные успехи, по крайней мере, оценки заметно улучшились и учители хвалят ее. Понравилось, что здесь есть пробное бесплатное занятие, что оценить. Плюс, нашли подход к дочке, ей нравится заниматься и не нужно заставлять.

Рекомендую

Кристина 3 февраля, 2023 год
Я давно хотела овладеть разговорным английским языком, да и для работы лишним он тоже не будет. Обратилась в эту школу, которую мне рекомендовали. Обучение здесь мне показалось максимально эффективным, так как преподаватели здесь работают отличные, благодаря им смогла быстро освоить язык. Время для занятий удобное, а стоимость обучения не высокая.

Прекрасное обучение.

Анисимова 26 июля, 2022 год
С недавних пор стала брать занятия по английскому. Уроки проходят онлайн на интерактивной площадке. Мне очень понравился такой формат занятий, много практики языка и хорошее преподавание. Просто изучение без практики и разговора не дает особых результатов. Так как в теории я все прилично знала, но на еле не могла толком сформулировать предложение. Плюс был в целом страх заговорить на английском... Читать отзыв С недавних пор стала брать занятия по английскому. Уроки проходят онлайн на интерактивной площадке. Мне очень понравился такой формат занятий, много практики языка и хорошее преподавание. Просто изучение без практики и разговора не дает особых результатов. Так как в теории я все прилично знала, но на еле не могла толком сформулировать предложение. Плюс был в целом страх заговорить на английском из-за своей уверенности в произношении. Все это решается большим количеством практики и повторений. Занятия полным ходом, прекращать не планирую! Очень довольна выбором данной школы. Класс!

Я в восторге

Стас 21 июля, 2022 год
Мне по работе требуется хорошее знание английского языка, так что я решил обратиться в эту школу для обучения. Мне понравилось, что в итоге мне позволили самостоятельно выбрать продолжительность занятий, занимались в итоге по 75 минут дважды в неделю. Стоимость обучения вполне адекватная. Хорошо, что занятия проходили с носителем языка, так я мог усвоить все нюансы английского довольно быстро. По достоинству... Читать отзыв Мне по работе требуется хорошее знание английского языка, так что я решил обратиться в эту школу для обучения. Мне понравилось, что в итоге мне позволили самостоятельно выбрать продолжительность занятий, занимались в итоге по 75 минут дважды в неделю. Стоимость обучения вполне адекватная. Хорошо, что занятия проходили с носителем языка, так я мог усвоить все нюансы английского довольно быстро. По достоинству оценил удобства онлайн обучения, очень удобно, причём занятия проходили в удобное для меня время. По итогу я овладел хорошим разговорным английским в течение короткого промежутка времени.
Достоинства:
  1. Обучение с носителем языка, адекватные цены, удобный график занятий.
Недостатки:
  1. Нет.

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House