Школа психологов @Ollyteam отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Благодарю за обучение!

Вероника Ладенко 23 февраля, 2024 год
Я хочу выразить огромную благодарность Ольге и её команде! Я прошла три ступени обучения и получила огромный багаж знаний, которые применяю на практике, бонусом улучшила и свою жизнь, взаимоотношения с близкими, увеличила доход. В школе у Оле материал дается легко и структурно, много практики, все уроки остаются с вами навсегда, а это огромный бонус. Я искренне рекомендую сделать это, много... Читать отзыв Я хочу выразить огромную благодарность Ольге и её команде! Я прошла три ступени обучения и получила огромный багаж знаний, которые применяю на практике, бонусом улучшила и свою жизнь, взаимоотношения с близкими, увеличила доход. В школе у Оле материал дается легко и структурно, много практики, все уроки остаются с вами навсегда, а это огромный бонус. Я искренне рекомендую сделать это, много пользы как для себя, так и для практикующих психологов. Мои клиенты остаются довольны и достигают своих целей.

Это было круто!!!

Ольга С 23 февраля, 2024 год
Прошла 1 ступень обучения психологов Ольги Семенихиной и я ни разу не пожалела, что пошла учиться. Все настолько доступно, понятно, что можно применять сразу на практике. А чат с кураторами и студентами - это отдельное поддерживающие пространство, которое заряжено на успех. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Много практики, поддержка кураторов круглосуточно, теория даётся доступно и локанично.
Недостатки:
  1. Быстро пролетело время обучения

Великолепное обучение, которое нужно каждому человеку!

Гость 22 февраля, 2024 год
Я даже не знала, что обучение на психолога может на столько менять жизнь!!!

Я очень долго сомневалась, но все же решилась и как благодарна себе и команде Ольги!
На обучении кроме бесценных знаний я начала выздоравливать сама, улучшила отношения в коллективе, стала проявляться и радоваться результатам своих клиентов!

Также хочу поблагодарить за возможность рассрочки!

Сессия по методу quick results

Анастасия Фельдман 22 февраля, 2024 год
Я была на сессии у психолога команды Ollyteam, по методу quick results, работали с ядром травм, самопрезентацией, самоценностью.
Эффект действительно был очень быстрым, буквально через несколько часов я позвонила бывшему работодателю получить обратную связь по результатам работы, и тут же с ходу сделала самопрезентацию, упаковав новый набор навыков, из внутренней уверенности, без ожиданий, тревог, волнений.
Достоинства:
  1. Эффект за 1 сессию, измеримо видимый результат.
Недостатки:
  1. Нет таких

Обучение меняющее жизнь.

Юлия 21 февраля, 2024 год
Обучение в школе психологов Ольги Семенихиной разделило мою жизнь на до и после. Пройдя 1 и 2 ступень обучения я встала на путь по которому я иду к себе настоящей.
После обучения, я с большой радостью и легкостью сделала важный шаг в своей жизни, я уволилась из найма, и сейчас занимаюсь частной практикой в области психогического консультирования. Психосоматика и метод QR стали для меня настоящим открытием. Благодаря обучению психосоматике, я излечилась от миопии и эндометриоза. А методом QR я проработала травмирующие события, негативно влияющие на мою личную жизнь и достигаторство.
В школе психологов удобная и комфортная форма обучения, а самое главное ИНТЕРЕСНАЯ, что не урок, то открытие и инсайты.👀
Потрясающие кураторы-душевные, принимающие и поддерживающие, на связи 24/7. Ни один вопрос не остается без их внимания. Будут «разжевывать» материал, пока он не будет усвоен.💪🏻
В чатах очень теплое, открытое и доверительное общение.
Еще с общеобразовательной школы думала, что обучение это не про меня, но я заблуждалась.) Оказывается обучение МОЖЕТ БЫТЬ интересным, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меняющим жизнь к лучшему. Придя однажды в школу психологов Ольги теперь я не могу остановиться), уже с нетерпением жду 3 ступень и другие модули обучения.
Всем кому интересна психология, самопознание и саморазвитие, приходите в школу Ольги, не пожалеете.😉
Обучение 💯 из 💯💪🏻.
Достоинства:
  1. Вся теория подкрепляется большим количеством практики.
Недостатки:
  1. Их нет!

Отличное обучение !

V2022 17 февраля, 2024 год
Прошла обучение 1 и 2 ступени. Очень интересная теоретическая часть, много практики во время обучения. Поддерживающий чат с куратором, где отвечают на все вопросы. Очень довольна обучением!

Благодарю за высокое качество обучения

Полина Петрова 17 февраля, 2024 год
Я окончила первую и вторую ступень в данной школы. Планирую пойти на 3 ступень. Обучение построено так, что теория гармонично сочетается с практикой, при этом практика идет с самого начала, что позволяет быстро набить руку. Все занятия сохраняются и ты можешь в любой момент вернуться к ним и освежить в памяти.
Также есть постоянная поддержка кураторов, которые отвечают на вопросы и помогают глубже разобраться в изучаемых темах. Я осталась более чем довольна.

Школа психологов Олли

Наталья 16 февраля, 2024 год
Я прошла обучение у Ollyteam первой ступени по психосоматике. Материал изложен простым языком, всё ещё не успела освоить, так как там огромная база информации, от врачей в том числе. Доступ у меня остается со мной навсегда, поэтому я дальше сама буду изучать весь материал, который дали на курсе. Там я научилась строить цепочку заболеваний, появилась ясность и понимание, откуда возникает... Читать отзыв Я прошла обучение у Ollyteam первой ступени по психосоматике. Материал изложен простым языком, всё ещё не успела освоить, так как там огромная база информации, от врачей в том числе. Доступ у меня остается со мной навсегда, поэтому я дальше сама буду изучать весь материал, который дали на курсе. Там я научилась строить цепочку заболеваний, появилась ясность и понимание, откуда возникает заболевание. Также на курсе большое количество методик и инструментов для рассоздания болезней. Мы с учениками между собой были и терапевтами и клиентами и это очень Крутая практика, которая дает уверенность в будущей работе, кто хочет работать дальше по этой специальности. Очень курс рекомендую.

Самое прикладное обучение в моей жизни

Яна Фетисова 16 февраля, 2024 год
Насыщенная программа обучения - техники преподносят с разных сторон, расширяет профессиональный взгляд на то, как можно пользоваться той или иной техникой для помощи клиенту.
Информации много, но абсолютно вся нужная, никакой воды. Поддержка на всех этапах обучения и очень важно, что атмосфера полного доверия в учебном сообществе.
Достоинства:
  1. Информативно, доказательно.

Очень интересное обучение

Гость 16 февраля, 2024 год
Прошла обучение в 2023-2024г и хочу поделиться своим отзывом про школу психологии Ольги Семенихиной (Роменской). Обучением довольна, команда Ольги действительно сильная. С нами работали кураторы, всегда отвечали на вопросы, помогали с разборами. Очень классно. Радует, что практика начинается уже со второй недели обучения, можно идти как для себя, так и профессионально. Обучение состоит их 3х ступеней, каждый сам выбирает сколько... Читать отзыв Прошла обучение в 2023-2024г и хочу поделиться своим отзывом про школу психологии Ольги Семенихиной (Роменской). Обучением довольна, команда Ольги действительно сильная. С нами работали кураторы, всегда отвечали на вопросы, помогали с разборами. Очень классно. Радует, что практика начинается уже со второй недели обучения, можно идти как для себя, так и профессионально. Обучение состоит их 3х ступеней, каждый сам выбирает сколько ступеней закончить. Уже на 1 ступени есть большая база по психосоматике, а на 2 и 3 настолько глубокие познания и трансформации, что хочется вникать в это сферу еще больше. Очень захватывает) Рекомендую данную школу, а также начать ходить хотя бы на терапии. Это очень терапевтично!

Рекомендую

Гость 15 февраля, 2024 год
Я обучаюсь в этой школе почти год, прошла 1 и 2 ступень, пойду на 3, что могу сказать, вы получите:
-много знаний
-практику! много практики
-лекции в удобном формате
-живые встречи онлайн, много
-такую мощную поддержку от кураторов и чатов
-сертификат и диплом
-вы найдете себе новых знакомых/друзей
-много- много всего полезного
-а самое главное, вы измените свою жизнь, даже если дальше не захотите практиковать 🔥

Рекомендую

Эльнара 15 февраля, 2024 год
Школа психологов Ollyteam - это место, где я получила не только знания, но и невероятную поддержку и вдохновение от замечательных преподавателей и однокурсников.
Обучение здесь стало для меня настоящим открытием и путеводной звездой в мире психологии.
Программа обучения очень интересная и полезная, она помогла мне не только расширить свои знания, но и лучше понять себя и окружающих.
Благодаря этой школе... Читать отзыв
Благодаря этой школе я стала увереннее в себе и готова к новым достижениям в мире психологии.
Я благодарна всему коллективу школы за теплую атмосферу, профессионализм и дружелюбие!

Отличная школа!

Галина 15 февраля, 2024 год
Прошла первую ступень школы Ольги!
Шла изначально на то, что Оля и её философия и ценности очень мне отзывались! И обучение, как продолжение Оли, оправдало ожидания. Информация четкая, без лишнего. Сразу началась практика, которая фантастически прокачивает тебя, как человека и как специалиста! Понятная, грамотная схема работы. И конечно, меняется жизнь, улучшается здоровье!
Благодарю Олю и кураторов за терпение и вклад в... Читать отзыв
Прошла первую ступень школы Ольги!
Благодарю Олю и кураторов за терпение и вклад в студентов!
Достоинства:
  1. Сразу начинается практика! Информация дается максимально понятно! Заботливое отношение к студентам! Выздоровления уже на обучении!
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Восторг, всем рекомендую!

Карина 15 февраля, 2024 год
Пошла на первую ступень к Оле с полным пониманием, что потом пойду сразу на вторую, потому что очень много предпринимателей были на консультации в ее команде. И с учетом что я до этого проходила несколько подобных обучений по психологии, но так и не осмеливалась начать работу т.к. не было структуры. Но после обучения Оли я с полной уверенностью пошла в... Читать отзыв Пошла на первую ступень к Оле с полным пониманием, что потом пойду сразу на вторую, потому что очень много предпринимателей были на консультации в ее команде. И с учетом что я до этого проходила несколько подобных обучений по психологии, но так и не осмеливалась начать работу т.к. не было структуры. Но после обучения Оли я с полной уверенностью пошла в работу, имею уже множество клиентов и сама кайфую от процесса! Это была лучшая инвестиция в обучение, их всех что я ранее проходила! Благодарю Олю и все ее крутую команду!)
Уверена, это не последнее обучение которое я у вас прохожу, просто для повышения эффективности работы и от понятной подачи материала! Но и на данный момент всего достаточно что бы стать крутым психологом! Школа психологов @Ollyteam - Восторг, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Понятная структура, очень внимательная команда, прям в моменте слушали и внедряли даже новые уроки, удобно заниматься онлайн, круто что были предусмотрены каникулы, так как с ними была возможность отдохнуть и перезагрузить я в середине обучения!
Недостатки:
  1. Иногда на практических днях было сложно с девочками согласовать время отработки инструмента, но как бы школа в этом не причем, но тем не менее, был такой минус.

Благодарность Оли и команде

Татьяна П. 15 февраля, 2024 год
Хочу высказать благодарность Ольге Семенихиной, что создала такую супер команду.
Я пошла к психологу, в очень тяжелой для себя ситуации, была измена мужа, которую я сама прожить не смогла. Я обратила к команде и мне каким то чудесным образом пришлось встретить Кристину, которая провела меня за ручку над всем этим адом, который образовался вокруг меня… с такой любовью и с таким трепетным пониманием ко мне отнеслась, показав это всё с других сторон, я прямом смысле с огромным рывком оттолкнулась от дна и рванула в жизнь, уже с ресурсом +100. Это осталось в памяти на всю жизнь, это огромная ценность. Благодарю, что были со мной на пути.

Очень благодарна

Гость 13 февраля, 2024 год
Я так рада что пошла на обучение к Ольге. Спасибо всем за поддержку,за наше поле,за возможность быть настоящей ! Снять все маски перед огромным количеством людей и осознать ,что тебя не закидали камнями,а протягивают руку на твою боль, поддерживают словом! Я благодарна всей команде.

На обучении вынесла для себя много полезного и применимого.
Лекции понятны, на практиках отрабатывается всё.
Куратор всегда... Читать отзыв

На обучении вынесла для себя много полезного и применимого.
Лекции понятны, на практиках отрабатывается всё.
Куратор всегда на связи.
Достоинства:
  1. Заинтересованность в результате ученика
Недостатки:
  1. Только в том, что обучение закончилось

Обучение на 1 ступени

Ирина 12 февраля, 2024 год
Проходила обучение в данной школе на 1 ступени. Направление и тематика - психосоматика. Удалось разобраться в механике процессов, погрузиться углубленно в тему и пришло понимание как взаимосвязанно работает наш организм.
Получила рабочие инструменты и применяю их в работе. Кроме того на курсе ооооочень много практики. Выздоровление не наступило, но много изменений в других сферах. Продолжаю работу уже индивидуально после курса и очень довольна результатами!!! goodgoodgood
Достоинства:
  1. Разбивка на темы
  2. Много практических занятий
  3. Бонусы по окончанию обучения
Недостатки:
  1. Высокий темп, но курс можно проходить в самостоятельном формате

Школа психологов @Ollyteam Семенихиной (Роменской) Ольги

Гаджимурадова Елена 10 февраля, 2024 год
Школа психологов начиналась из 20 человек в 2019 году. Это был первый поток, куда входили основы психосоматики. Самым ценным в школе было, я считаю, то, что с первого дня были задания по практике и можно было в онлайн формате защитить свой кейс.
С первого дня становился коллегой и терапевтом. Знания давались системой: теория и практика. Каждый мог себя попробовать.
Достоинства:
  1. Уникальность в том, что было очень много практического, разборы кейсов в эфире.
Недостатки:
  1. Для меня их не было

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа