Мечта сбылась! - Отзывы о Школа сыроделия Алексея Сыровера

Отзыв написан 14 октября, 2023 год 1 просмотр
Уже давно мечтала есть здоровую пищу. Покупала у соседа по даче козий сыр и задумывалась о приготовлении его самой. Но коз у меня нет и коровы тоже . Всё оставалось в мечтах… Попала случайно на бесплатный марафон Алексея Сыровера. Очень понравился, всё понятно рассказывают, показывают, да и где взять молоко рассказали. Адыгейский сыр у меня получился. Всем понравился. Много я марафонов пересмотрела, многое попробовала. Решилась купить курс Домашний сыродел. Здесь я поняла как важна теория. Все тонкости и как исправить ошибки, в каком случае увеличить или уменьшить компоненты. Курс сделан от души. Постоянно, ненавязчиво куратор интересуется твоими успехами и помогает в обучении. Я пенсионерка и мне было всё понятно. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Алексею и его команде. Очень хочется пойти обучаться дальше. Буду надеяться, что получится!
Достоинства:
  1. Сравнивала с другой школой. Эта понравилась больше! И не ошиблась.
Недостатки:
  1. Хотелось бы купить отдельные рецепты, которых нет в пройденном.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

Всё супер. Мне понравился магазин. Купил здесь очки виртуальной реальности и еще взял здесь пару игр. Всё супер.

Интернет-магазины

labelcode.store