реальный отзыв - Отзывы о Школа визажа и грима при Мосфильме Estel shine

Школа визажа и грима при Мосфильме Estel shine
Отзыв написан 11 августа, 2019 год 125 просмотров
Ув. Дамы и Господа, хочу рассказать Вам как меня кинули в школе визажа при Мосфильме Эстель Шайн и
предостеречь Вас от повторения моих ошибок. Сначала все гламурно , сама мадам не утруждает себя встречей
новых учеников, это делает ее подружка Оксана, возможно психолог, задает наводящие вопросы , чтобы понять
есть ли денежные средства у человека или не проверка ли это организации. Сразу настораживает, что при обилии гламурной рекламы нет даже офиса для переговоров, встреча происходит в кафе при Мосфильме. Затем появляется сама мадам, много и непонятно говорит, жестикулируя при этом обеими руками, показывает какие то бумаги, вероятно договор, который почитать на дом не дает , после беседы уносит с собой. Не буду вдаваться в подробности, но в результате переговоров я перевела небольшую сумму в качестве аванса за обучение. Конечно не самой мадам, денег она естественно не касается по простой и понятной причине, нет кассового аппарата. Через несколько дней в начале учебы наши первоначальные договоренности были сразу нарушены, и когда я попросила вернуть мой аванс, гламурная мадам Эстель вдруг превратилась в истеричку "наперсточницу" с блошиного рынка, стала кричать , что ничего не вернет и звать охрану... Еще обращаю Ваше внимание, что никакой школы там нет -есть маленькая душная кладовая, переоборудованная под гримерку в производственном помещении Мосфильма, вид которой как и вид самой мадам вызывает тошноту и оттуда хочется поскорее уйти. Сама мадам называет себя Эстель, ее соучастницы Оксана и Кристина , . "Это реальный отзыв от реального посетителя в 2019 году. Если кого то еще обманули эти женщины - пишите мне не почту [email protected] , составим коллективное письмо и отнесем руководству Мосфильма.

Достоинства:
  1. реклама и работа вебмастера
Недостатки:
  1. неуважение и развод на деньги

Отзывы об учебных центрах