обман потребителя - Отзывы о Школа визажа и грима при Мосфильме Estel shine

Отзыв написан 7 сентября, 2019 год 289 просмотров
Школа визажа и грима estel shine на Мосфильме отзывы
Для всех, кто интересуется, пишу этот отзыв, никакой школы там нет, есть душная гримерка, переделанная из кладовой в производственном корпусе мосфильма, без окон, вентиляции и противопожарных систем. Я лично хотела поступить на эти курсы , пришла и была удивлена тем, как отличается реклама от того, что есть на самом деле. Договорилась на определенное время и прождала полтора часа руководителя. После краткой беседы мне предложили оплатить аванс за обучение, не предложив ничего взамен, даже элементарной квитанции, что меня сразу насторожило. То есть никаких гарантий. Напряженные лица, отрицательная аура и ящик с просроченной российской косметикой. Я сказала, что подумаю и решила почитать сначала отзывы в сети и обнаружила что, отнюдь не все лестные и восторженные. Теперь я учусь в нормальной школе с улыбчивыми и пунктуальными учителями, а на Мосфильм лучше схожу на экскурсию, что и вам советую, там действительно много интересного.

Достоинства:
  1. мосфильм
Недостатки:
  1. обман потребителя, реклама совсем не о том

Отзывы об учебных центрах