Замечательная школа - Отзывы о Школа йоги «Дхарма Шива» в Казани

Школа йоги «Дхарма Шива» в Казани
Отзыв написан 10 марта, 2016 год 1736 просмотров
С большой любовью и нежностью вспоминаю время, когда я посещала школу йоги. В силу сложившихся обстоятельств и общественных нагрузок временно практикую йогу самостоятельно.
Грамотно подобранный педагогический коллектив школы помогает людям разобраться в сложных вопросах психологии, анатомии и философии йоги.
С некоторыми из них я получила образование целителя и массажиста, а так же получила богатейший опыт служения людям, на специальных курсах в школе йоги.
С благодарностью:
Сальников Владимир Александрович
Кривилев Михаил Александрович
Вознесенская Елена Брониславовна
преподаватель йоги, целитель, массажист.
Веданская Светлана Анатольевна
преподаватель йоги, целитель, массажист.
Чабакова Елена Александровна
Буреева Анна Александровна
Семина Марарита Александровна
преподаватель йоги, астролог.
Гайнутдинова Алсу Мансуровна
Имамова Танзиля Басировна
Мухамедьярова Нелли Алферовна
целитель, массажист.
Ваши имена золотыми буквами вписаны в историю человечества. Большое спасибо за ваш труд и духовное служение. Да благословит нас всех господь.

1 согласен 4 не согласны

Алсу Гайнутдинова 13 апреля, 2016 год
от Алсу Гайнутдиновой - опыт из прошлого в школе Йоги"Дхарма Шива":

- в школе йоги - не изучается Йога

- Сальников Владимир Александрович не является Духовным наставником

- занятия в школе йоге"Дхарма Шива" вредны для здоровья

- курсы массажа, целителя разрушают физиологию тела

- на курсах инструкторов йоги воспитывается аДхарма

- для привлечения и удержания интереса к занятиям используется название "Школа йоги"Дхарма Шива", Имя Шри Сатья Бабы

- под названием "обучение на природных местах силы" - Природе Наноситься Ущерб

- золотыми буквами в истории человечества пишут об ушедших из Жизни, что ко мне не имеет никакого отношения, также как и ко всем выше перечисленным ( в фамилии Чабакова Елена Александровна - опечатка, правильно - Чабанова Елена Александровна)
Гость 15 октября, 2016 год
))люди добрые
Гость 18 апреля, 2016 год
Был на нескольких занятиях у Алсу Мансуровны,но не думал,что она может быть такой неблагодарной(
Гость 7 мая, 2016 год
если человек так говорит, значит у него есть на то причины! и серьезные!

а благодарный или неблагодарный человек - не вам судить!

Алсу Мансуровна - замечательный добрый человек. много сделала для школы. как и многие другие, которые, к счастью, уже покинули школу.
Гость 9 апреля, 2016 год
Подтверждаю комментарий о том, что почти все из перечисленных учеников покинули школу. После чего школа поменяла свое местоположение и собрала новых учеников, но некоторые еще остались не смотря не на что, их переубдели что якобы всё было клеветой на учителя.
Гость 5 апреля, 2016 год
Почти все из приведенного списка покинули школу. И если сейчас спросить их об этом, ответ о происходящем внутри будет другим.
Гость 22 ноября, 2016 год
КОНЕЦ ГНЕВУ

Когда вы испытываете плохие эмоции, они овладевают вами. Пока вы не видите этого, вы оставляете им возможность дальнейшего роста. Но стоит вам осознать, что вы поступили низко и отвратительно, сделали нечто несвойственное вам, все может измениться. Вы сможете прийти к тому, что это не вы вели себя так, а ваши отрицательные эмоции толкали вас. Спросите себя: «Это мое обычное поведение или со мной что-то не так? Но если я веду себя неестественно, почему я так поступаю? Потому что я зол, обижен и хочу доставить другому человеку неприятности». Следовательно, причиной вашего поступка являетесь не вы, а ваш гнев, и необходимо выходить из создавшегося положения. Если вы убедились, что все дело в гневе, вы должны принять решение. Ваш долг перед самим собой — не подчиняться власти каких бы то ни было плохих эмоций. Скажите себе: «Я должен вырваться из когтей этого ужасного чувства — гнева. Я отвергаю гнев. Я молюсь о защите от гнева. Я прошу помощи и благословения. Помогите мне сделать это, благословите меня, чтобы я смог положить гневу конец, искоренить его вместе с теми причи¬нами, которые его порождают, раз и навсегда!»

Не пытайтесь прыгнуть выше головы. Если в пятницу вы решили, что не будете звать в гости «доктора Франкенштейна» хотя бы до понедельника, и уже в субботу тоскуете о нем — молитесь. Мысленно представьте себе свет, исходящий от просветленных существ. Пусть этот свет наполняет ваше тело и вымывает из вас всю вашу скверну, всю ненависть, весь гнев и раздражительность. Почувствуйте, как все плохое уходит из вас. Теперь вы счастливы, открыты и мудры, и ваше тело наполнено светом. Этой медитации тысячи лет. Великие наставники и духовные учители рекомендовали использовать ее, чтобы помогать себе и другим побеж¬дать гнев.

ГНЕВ — ЭТО ПРИВЫЧКА

Гнев — это привычка. Он возникает автоматически, так же как гренки выскакивают из тостера. Нам может казаться, что мы не любим сердиться, но, в глубине души, мы все равно получаем от этого определенное удовольствие. Гнев дает нам временное чувство удовлетворения: «Я высказал ему все, что о нем думал!

Теперь мне стало легче». Мы знаем, что позже можем пожалеть о том, что накричали на человека, но это слабо действует на нас. Ведь гнев приносит нам намного больше удовольствия. Свое удовольствие от гнева не просто увидеть, и многие его отрицают. Но тогда почему мы не находим себе места, если не дадим волю гневу? Мы вынуждены злиться вновь и вновь, и это начинает нас привлекать.

Когда вы перестаете сдерживать гнев, он завладевает вами все чаще. Вы раздражаетесь, выходите из себя. Гнев становится вашей привычкой, прежде чем вы начинаете это понимать. Вам может казаться, что своим гневом вы одерживаете победы над окружающими вас людьми, особенно если они не реагируют в ответ. Но люди могут хранить спокойствие, потому что не считают нужным спорить и не любят криков. Люди могут повиноваться общепринятым нормам поведения в обществе, или же у них развито чувство собственного достоинства. Ни одна из этих причин не означает, что они слабы, а вы сильны. Если гнев дает вам ощущение превосходства над людьми, значит, он ослепил вас.
Алсу Гайнутдинова 5 августа, 2018 год
Будьте искренни, говорите только о том, что действительно испытали: не искажайте, не преувеличивайте и не лгите. Сатья Саи Баба

Разное: отзывы

Школа йоги «Дхарма Шива» в Казани
Школа йоги «Дхарма Шива» осуществляет свою деятельность в Казани. Вы сможете изучить основы йоги, обрести гармонию души и тела, подтянуть свою физическую форму и многое другое.

Разное

TUNDRA Возбудитель для мужчин