Плюсы и минусы - Отзывы о Школа ЮНЭК

Школа ЮНЭК
Таня Отзыв написан 22 октября, 2020 год 44 просмотра
Везде свои плюсы и минусы. Плюсов много, детей меньше, чем в обычной школе. Про репетиторов правда. В модулях экзамены, даже в ВУЗах на сессии нет такого, чтобы каждый день экзамен был. А нет, есть в Вышке. Ну вот поэтому лучше репетитора нанять. По зарплатам учителей, в муниципальных школах зарплаты больше.




Комментарии к отзыву

Гость 25 ноября, 2020 год
Скажите, а как там с качеством и уровнем образования? Лучше чем в городских школах? Как обстоят дела с заболеваемостью?


Школа ЮНЭК
Все отзывы

2.7 5
10 отзывов / 1021 просмотр