Школа ЮНЭК отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
9 отзывов / 791 просмотр

Нам нравится

Ксения 18 июля, 2023 год
Знания даются отлично. Конечно, если ваш ребенок способен их взять. Не все дети видят ценность в обучении, некоторые приходят пообщаться. Но для тех, кто хочет учиться есть возможность более подробно расспросить учителя и на уроке и после. Учителя в школе целый день. Это школа полного дня. Вы можете не волноваться за ребенка и забрать его только вечером, уроки с ним... Читать отзыв Знания даются отлично. Конечно, если ваш ребенок способен их взять. Не все дети видят ценность в обучении, некоторые приходят пообщаться. Но для тех, кто хочет учиться есть возможность более подробно расспросить учителя и на уроке и после. Учителя в школе целый день. Это школа полного дня. Вы можете не волноваться за ребенка и забрать его только вечером, уроки с ним сделают и заново объяснят, что не понятно ( если ребенок, конечно, хочет этого)). ЧП случаются, так же как и везде. На них быстро реагируют. Камеры стоят во всех классах. Есть охрана, радиооповещение. Учителя советской закалки, добросовестные и неравнодушные. Детей любят, относятся не формально к своей работе, душевно. ЕГЭ и ОГЭ дети пишут достойно. Оценки никто не завышает, спрашивают всех на каждом уроке, тк детей в классе мало. Практически, дискутируем по каждой теме урока. Ребенок чувствует себя личностью. Никакой травли со стороны учителей нет, если кто-то из учеников начинает вести себя недостойно, это стараются поскорее прекратить. Родители всегда на связи с учителями, всегда можно попросить разрешить конфликт. Мы школой довольны. Имеем большой опыт пребывания в общеобразовательных школах. Здесь лучше👍

Отличная школа!!

Александра 18 июля, 2023 год
Школа прекрасная! В "ЮНЭКЕ" проучилось трое моих детей. Я очень рада, что вовремя узнала о ней и забрала своего сына в нее после общеобразовательной.
Учителя в школе добрые и внимательные. Любят детей. Хорошо готовят к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ. В классах мало человек (8-14). Теплая атмосфера. Есть возможность после уроков подойти к учителю, попросить еще раз объяснить. Оценки ставятся справедливо.
3-разовое... Читать отзыв
3-разовое питание. В столовых качественная еда.
Каждую неделю проходит множество мероприятий: музыкальные концерты, постановки, спектакли, дни рождения писателей, поминание подвигов воинов в великой Отечественной войне, школьное радио и т.д . Принимая в них участие, дети раскрывают свои таланты, оттачивают актерское мастерство, становятся открытее и увереннее в себе. После школы многие дети не боятся выступать на сцене и принимают активное участие в культурной жизни института.
Родители могут не беспокоится за своих детей. Если вечером задерживаются на работе, то для детей есть группа продленного дня + кружки: теннис, танцы и футбол.
Отличная школа!

Ловушка для историков

Гость 21 июля, 2021 год
Какая-то странная ситуация с историками в "ЮНЭК". Пару лет назад были в шоке, что постоянно историки меняются. В этом году какой-то парень (только закончил обучение,бакалавр) без опыта работы детей учил, месяц или полтора, потом студентка на его место пришла.Знакомая учитель истории из муниципальной школы говорит, что там второго историка почти 30 лет ищут, в городе ситуацию знают, туда пойти... Читать отзыв Какая-то странная ситуация с историками в "ЮНЭК". Пару лет назад были в шоке, что постоянно историки меняются. В этом году какой-то парень (только закончил обучение,бакалавр) без опыта работы детей учил, месяц или полтора, потом студентка на его место пришла.Знакомая учитель истории из муниципальной школы говорит, что там второго историка почти 30 лет ищут, в городе ситуацию знают, туда пойти только подставиться. Историки- это элита педвузов, а там кто-то без образования оценивает.

Холодный пол на 1 этаже

Гость 28 января, 2021 год
Детям нужно покупать зимние кроссовки (или теплые) на первом этаже у них пол холодный. Кафель настывает и холодно.

Без отпускных

Гость 18 ноября, 2020 год
Сотрудникам предлагают подписать договоры с шестидневной рабочей неделей, это лазейка, чтобы кинуть на отпускные. Потом типа вычтут эти дни и фигушки вам, а не отпускные.
Директор Сысоева Ирина Ивановна при устройстве на работу предлагает одни условия, н деле оказываются другие. Про продолжительность рабочего дня не говорит, а в ЮНЭК с 8 до 17, про форму для учителей тоже. Про то, что новым учителям почти ничего не платят- не говорят. Вычитают за все, что можно и нельзя. Много нарушений трудового законодательства. Хорошо, если процентов 60 от суммы, что обещали отдадут, а вот нагрузка будет больше, по сравнению с той, на которую договаривались.

Плюсы и минусы

Таня 22 октября, 2020 год
Везде свои плюсы и минусы. Плюсов много, детей меньше, чем в обычной школе. Про репетиторов правда. В модулях экзамены, даже в ВУЗах на сессии нет такого, чтобы каждый день экзамен был. А нет, есть в Вышке. Ну вот поэтому лучше репетитора нанять. По зарплатам учителей, в муниципальных школах зарплаты больше.

Большое разочарование юнэк

Гость 20 июня, 2020 год
Уважаемый пользователь Ромашка, не вводите людей в заблуждение. Скорее всего Вы являетесь сотрудником этой организации, поэтому пишите так бодро и позитивно. Только Ваш отзыв сильно отдаёт рекламными слоганами вашей же конторы. В плане обучения школа очень слабая, теперь занимаемся дополнительно все лето, чтобы соответсвовать уровню своей новой школы, в которую с радостью ушли от Вас. Кстати, программа у Вас такая... Читать отзыв Уважаемый пользователь Ромашка, не вводите людей в заблуждение. Скорее всего Вы являетесь сотрудником этой организации, поэтому пишите так бодро и позитивно. Только Ваш отзыв сильно отдаёт рекламными слоганами вашей же конторы. В плане обучения школа очень слабая, теперь занимаемся дополнительно все лето, чтобы соответсвовать уровню своей новой школы, в которую с радостью ушли от Вас. Кстати, программа у Вас такая же как в муниципальных школах. Никакого углубленного изучения предметов нет. Учителя говорите работали? Так родители за это заплатили. Или это теперь подвиг, работать за деньги? Кстати, все остальные школы так же работали и не машут этим фактом как флагом. Чем Вы тут отличились от остальных? Да ничем. Детям нравится? Конечно нравится, так как мультики частенько смотрят, вместо занятий. Домашку можно сделать абы как, все равно оценка будет хорошей. У всех учеников наверное 5 и 4?Безопасно у Вас? Не смешите, с площадки не раз забирали ребенка, учителя продленки не всегда замечали. Питание мерзкое, мед.обслуживания нет, так как медсестры нет никогда на месте, нужно с ней предварительно созваниваться, чтобы она подошла. А если случится чп? Помещения маленькие, душные. Мы попробовали у Вас поучиться и пришли к выводу, что у Вас плохо и неэффективно и нашим детям и нам, родителям.
Достоинства:
  1. Наверное лимит учеников в классе, хотя на это условие школа наплевала так же как и на многое другой. На дистанционке обучалась вся параллель одновременно.
Недостатки:
  1. Школа, да и сама организация в целом сильно разочаровала. Не ожидали за свои деньги получить столько негатива.

Частная школа ЮНЭК

Ромашка 17 июня, 2020 год
А я знаю эту школу уже 12 лет. Ничего плохого сказать не могу! Школа одна из лучших в городе. Работает давно. С лицензией и аккредитацией. Дети учатся с удовольствием! Даже сейчас на карантине школа работа дистанционно все время. Все занятия прошли. учителя работали целыми днями. И индивидуально занимались, если надо было что-то объяснить. И совершенно бесплатно! Администрация приветлива, внимательна! К... Читать отзыв А я знаю эту школу уже 12 лет. Ничего плохого сказать не могу! Школа одна из лучших в городе. Работает давно. С лицензией и аккредитацией. Дети учатся с удовольствием! Даже сейчас на карантине школа работа дистанционно все время. Все занятия прошли. учителя работали целыми днями. И индивидуально занимались, если надо было что-то объяснить. И совершенно бесплатно! Администрация приветлива, внимательна! К каждому родителю и ребенку индивидуальный подход! Так что вы не правы! Там дети семьями учатся! Поколениями! О чем вы говорите!Спасибо за такую школу! Мы учимся с удовольствием!
Достоинства:
  1. Малые классы
  2. продолжительность пребывания
  3. Профессиональные педагоги
  4. Лояльность администрации
Недостатки:
  1. Никаких! Молодцы!

Внимание! Будьте осторожны с выбором школы Юнэк

Zz 16 мая, 2020 год
Мы были с Юнэк 6 лет. Последний год был адовый. Хамство со стороны администрации школы стало постоянным. Враньё то же. Школа компенсирует свои финансовые издержки за счёт питания детей. Хотите что бы ребёнок хорошо питался, платите больше. Искусственно ухудшают условия обучения и прибывания в школе. Хотите лучше - платите больше. Школа проводила вакцинацию детей без лицензии и недоброкачественной вакциной. Теперь... Читать отзыв Мы были с Юнэк 6 лет. Последний год был адовый. Хамство со стороны администрации школы стало постоянным. Враньё то же. Школа компенсирует свои финансовые издержки за счёт питания детей. Хотите что бы ребёнок хорошо питался, платите больше. Искусственно ухудшают условия обучения и прибывания в школе. Хотите лучше - платите больше. Школа проводила вакцинацию детей без лицензии и недоброкачественной вакциной. Теперь этим вопросом занимается Генпрокуратура РФ и следственный комитет. Образование хуже чем в муниципальной школе. Идя в Юнэк будьте готовы нанимать репетиторов. Школа находится в здании бывшего детского сада. Оборудована с нарушениями СанПиН. Очень душно. Вентиляции нет. Ребёнок может получить травму и вы об этом узнаете только вечером от ребёнка. Были случаи. Дитё после травмы с лангетом 10 дней ходил. И это не единичный случай, ни не с одним дитём. За большие деньги вы получите кучу проблем и нервяка. Оно того не стоит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Начиная с 2019 года там одни сплошные минусы

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа