Шоколадное яйцо Конфитрейд Шоки Токи отзывы

Хороший молочный шоколад

Варя 8 декабря, 2022 год
Нравится, что на обертке изображен мультик из какой коллекции игрушка. Дочь сама выбирает героя из какого мультика хочет найти. Шоколад в этих яйцах вкусный, и его много. По вкусу натуральный молочный, по составу все хорошо.

Детям нравится

Ирина 2 декабря, 2022 год
Дети всегда в восторге от таких сюрпризов. Игрушки прикольные и крупные как для шоколадного яйца. Точно более крупные и красивые, чем в киндерах, в которых последнее время ерунда какая-то попадается. Эти яйца есть в любом магазине и стоят дешевле.

Симпатичные игрушки

Катя 12 ноября, 2022 год
Заказывала три партии из разных коллекций на WB, деткам в школу к сладкому столу. Очень мало повторов попалось. Симпатичные игрушки во всех трех сериях: Буба, Турбозавры и Cave Club. Как для шоколадного яйца все достаточно крупные, очень красочные. Всем понравилось)

Рекомендую

Оля 9 ноября, 2022 год
Сын всегда выпрашивает эти яйца в магазине)) Очень ждет, что попадется любимый герой. Хорошо, что цена доступная)) И что на обертке указывается что за серия. Так проще и быстрее собирать)) Сколько раз брали, всегда свежий шоколад. Мягкий и приятный на вкус. У кого есть дети – рекомендую. Состав у шоколада хороший.

Нравится десерт Шоки-Токи

Гость 7 ноября, 2022 год
Крестнику больше всего нравятся игрушки Тачки именно из Шоки-Токи. И шоколад тоже этот любит, остальные говорит невкусные. Я тоже пробовала шоколад. Вкуснее чем в Киндере однозначно, и его больше намного, не такой сладкий. Именно настоящий шоколад. Тем более с учетом очень приемлемой цены, этот десерт рекомендую!

Вкусный шоколад и качественная игрушка

Надя 4 ноября, 2022 год
Часто покупаю эти шоколадные яйца дочке. Нравится у них шоколад, действительно вкусный, нежный, молочный. И игрушки внутри прикольные. Хоть и не сильно большие, но для такого формата это нормально. Зато качественные и красивые. Три коллекции уже собрали, сейчас в процессе «Ми-ми-мишки».

Вкус из детства и милая игрушка

Катерина 2 ноября, 2022 год
Мне кажется, это как шоколад еще из детства. Такой же на вкус. Дети всегда радуются этой вкусняшке. И еще больше игрушке внутри. Всегда с восторгом смотрят, кто же попадется. Игрушки в Шоки Токи хорошие. У нас любимая серия Щенячий Патруль. Отлично сделаны, очень милые мордашки.

Качественные игрушки внутри

Катя 27 сентября, 2022 год
Эта продукция, конечно, для детей. Но я тоже люблю. Сын к шоколаду равнодушен, так что ему игрушка, а мне сладость. Калорийно, зато как вкусно)) Редко встречаются повторы, очень красочные и интересные игрушки, больше всех нравятся игрушки: Щенячьего патруля, Бубы и Тачек. У нас уже полные коллекции.

Лучший производитель

Саша 23 сентября, 2022 год
Двое сыновей обожают эти шоколадные яйца. Недорого, без переплаты за бренд, и вкусно. Внутри классные фигурки. Любимая серия – Щенячий Патруль. Отлично сделаны, прям один в один с мульт-героями. Покупала других производителей, те фигурки и рядом не стояли с Шоки токи. Повторы попадаются, как без этого, но не так часто.

Ребенку нравятся

Ирина 18 сентября, 2022 год
Раньше покупала Киндер Сюрприз, сейчас перешла на Конфитрейд. Нравятся их Шоки токи. Игрушки лучше. Более добрые и милые лица у героев. Шоколад тоже вкусный, молочный. И цена приятнее.
Достоинства:
  1. Хороший состав
Недостатки:
  1. Нет!

Классные игрушки

Анна 9 сентября, 2022 год
Цена по сравнению с такими же изделиями других брендов – доступная. Но НЕ за счет экономии на игрушке или качестве шоколада. Шоколад с хорошим составом, в меру сладкий, вкусный. Но ребенку, конечно же, больше интересна игрушка. Шоки-Токи порадовала: не ерунда какая-то, приятная на ощупь из хорошего пластика фигурка. Покупали эту фирму, и будем покупать!

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»