ЛОХОТРОН - Отзывы о Шопоголик.ру

Шопоголик.ру
Отзыв написан 29 апреля, 2016 год 1089 просмотров
Ребята! Этот "шопоголик..." - лохотрон! Сначала месяц мозги компостируют сообщениями типа: "модель снята с производства", "вашего размера нет и не будет", "вашего цвета нет", "поступили на склад, но не ваш размер", "партнёры подвели" и т.п. Потом деньги не возвращают! Подала на них в суд. Будут новости - сообщу дополнительно

Валентина 18 июля, 2016 год
Ну у меня тоже такое было, что не было моего размер. Ну так это же не их вина, что данную модель только в определенной размерной сетке шьют. В остальном с Шопоголик-клаб ни разу проблем не возникло!
Константин Михайлович 17 мая, 2016 год
Здравствуйте, Светлана! Меня зовут Константин Михайлович и я являюсь руководителем департамента продвижения проекта "VS Project Group", куда входит проект "Шопоголик - покупки без границ". В мои обязанности входит мониторинг обратных отзывов и ответы на них.

И так… Чтобы ответить на Ваш вопрос, я прослушал записи телефонных разговоров и, также, пообщался с сотрудниками департамента продаж. Из всего выше перечисленного Ваша проблема заключается в том, что Вам не вернули комиссию за перевод. Т.е. Вы воспользовались платным сервисом перевода оплаты заказанного товара, а не бесплатным и, так как Вашего заказа не оказалось у поставщиков, Вы потребовали вернуть и комиссию. К сожалению, сотрудники проекта все действия выполнили по правилам клуба и все переводы несет на себе член клуба. Все правила Вы можете прочитать в специализированном разделе.

Далее…

«Народ, ничего не покупайте в интернет-магазине "Шопоголик-покупки без границ"!»

Светлана, Вы так хотели написать отрицательный отзыв о нас, что написали о совершенно другом проекте: https://www.otzyvru.com/shopogolikru. Не нужно. Вот видите, Вы где-то что-то внимательно не дочитали, и сделали неприятность совершенно другому проекту.

«Это лохотрон»

К сожалению, «лохотроны» долго не работают, а Мы с 2010 года. И с 2010 года правила клуба практически не меняются. Есть достаточно много способов отправить без комиссии, но Вы решили немного иначе. К сожалению, выбор способа оплаты – это выбор каждого члена клуба.

«Сначала мозги компостируют в течение 2 месяцев»

Светлана, как я вижу, Ваш заказ был сделан 23.03, а Ваш отрицательный отзыв был написан 30.04. К сожалению, я не вижу здесь 2-ух месяцев, но Вы, в нашем клубе, всегда и в любой момент можете отказаться от заказа до момента получения заказа и Вам вернут перечисленную оплату в течении 3-ех дней. Вы, как я вижу по истории, не отказывались.

«"этот товар снят с производства", "вашего размера нет", "вашего цвета нет"»

Ничего удивительного я здесь не вижу! Наш проект работает под заказ и в каталоге содержится порядка 140.000 моделей, загруженные в течении последних 2-3 лет. Что-то есть в наличии и по истечении 3-ех лет, а чего-то уже нет и после первого месяца производства. Есть популярные модели, есть ограниченная версия, сегодня эта модель есть, завтра ее нет, через месяц она снова в продаже.

«а потом деньги не возвращают»

Ну если так, то Вам действительно нужно обратиться в суд, подать иск и разбираться с этим вопросом, почему бухгалтерия не осуществляет Вам возврат, хотя для меня это странная ситуация, за все время работы в проекте, такого еще не слышал. Быть может с «не возвращают» Вы перепутали с тем, что не возвращают в этот же день? То здесь Вы правы! Возврат у нас от 3-ех до 14 дней.

«Я с ними сужусь сейчас.»

Светлана, я запросил информацию у наших юристов, но исков к нам нет…

Вам приятного дня!

… с уважением, Константин Михайлович
Игорь 29 октября, 2019 год
Константин Михайлович, может вы мне ответите где мои бабки, которые мне не как не могут возвратить?

535евро не как не пришли обратно на счёт

мой ID SH25270

жду вашего ответа [email protected]

А то я так чуствую придется иди в прокуратуру

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
5 часов 24 мин назад
Шопоголик.ру
Сайт Шопоголик.ру создан для тех, кто хочет пользоваться услугами и покупать товар дешевле, чем его истинная стоимость. На Шопоголик.ру это сделать очень просто. Миллионы предложений с безумными скидками. Отличное качество товара, модные и яркие решения. Шопоголик.ру предлагает своим посетителям самые лучшие предложения по доступным ценам - поехать в отпуск, помыть... подробнее

Сайты

Агрегатор курсов Skill2Go