Отзывы о Шоу Холостяк

Шоу Холостяк
Отзыв написан 4 июля, 2013 год 671 просмотр
Шоу начала смотреть случайно, пропустила информацию про Женю. Подумала, очередной "мешок с деньгами" будет выбирать себе "силиконовую" красотку; в чем здесь шоу? Это же реально происходит вокруг, это уж "не трогает". Но посмотрев серии, увидела, что истинные ценности никто не отменял, мужчине нужен рядом настоящий бриллиант. Чего бы проще "замарочить" голову красотке Ирине, да она и сама влюбилась в Женю и готова идти за ним. По сегодняшним канонам Олеська не такая красивая, как Ирина, ножки не такие длинные. Платье её "свадебное" белое - проще гораздо, чем у Ирэн. Ирина, конечно, роскошная барышня. Правда манера её разговоров слегка напомнила серии по Энжи - детку и Ио - крошку, если бы она хоть раз заменила одну из героинь - это было бы уморительное шоу! Мне кажется, что пообщавшись с Ирой и её семье Женька все же понял, что человеческие ценности у них никогда не будут на первом месте, для них важнее деньги, богатство. Увидев повтор последней серии шоу, более отчетливо разглядела, что Женька принял свое решение ещё до свидания с Ириной; он просто отдал её должное - спел для нее лично при всех (ответ на её прыжок с высоты); напряженно смотрел на часы, ожидая, когда же уже можно будет подарить ей подарок в день рождения. Если бы именно она его заинтересовала, они бы целовались, забыв о времени, особенно в канун её дня рождения. Вообще, он был весьма сдержан. И ещё бросилось в глаза следующее: в белом платье Ирина была просто ослепительна, бюст просто выпрыгивал из платья. Мне кажется Женя более отчетливо почувствовал, что за всем этим блеском и красивым телом совершенно не видно искреннего, родного человека. Шоу конечно, вещь жесткая, Ирину, жаль, однозначно, она надеялась и обманулась... Это жестоко. А Олеська - особенная какая-то, солнечная что-ли... Женька мне понравился!
Молодые дурочки и силиконовые подделки - отдыхают!!!
Хочу следующее шоу!

7 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Милана 30 июля, 2013 год
С Жанной согласна. Под маской современного принца на удивление всем, оказалось живое сердце, ищущее любви и взаимности. Из всех серий очевидно, что свидания с Олесей были очень жаркими, очень... Искрило по полной!!!

Интересно, как у них сейчас? Уверена, у них будет девочка.


Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
55 отзывов
16260 просмотров
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Шоу Холостяк
Телеканал ТНТ продолжает радовать своих постоянных зрителей новинками, среди них – реалити-шоу "Холостяк". Впервые в России. С 10 марта стартует новое реалити-шоу "Холостяк". Название говорит само за себя – несколько девушек будут бороться за сердце одного принца.
Героя для российской версии "Холостяка" искали почти год! В кастинге приняли участие более 200... подробнее

Реалити-шоу

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Дом 2
Дом 2

Рейтинг: 2.1
5725 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.3
45 отзывов
Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Рейтинг: 2.7
92 отзыва
Андрей Малахов
Андрей Малахов

Рейтинг: 1.3
4 отзыва
Пацанки (Пятница)
Пацанки (Пятница)

Рейтинг: 3.6
18 отзывов
Битва экстрасенсов 20 сезон
Битва экстрасенсов 20 сезон

Рейтинг: 1.3
51 отзыв
Голос 4 сезон
Голос 4 сезон

Рейтинг: 1.8
501 отзыв
«Беременна в 16»
«Беременна в 16»

Рейтинг: 2
4 отзыва
Шоу "Полный блэкаут" на СТС
Шоу "Полный блэкаут" на СТС

Рейтинг: 4.5
2 отзыва