Я хренею от этих соплей - Отзывы о Шоу Холостяк

Шоу Холостяк
Гость Отзыв написан 20 марта, 2018 год 269 просмотров
Включил случайно в воскресенье ТНТ и надо же попал на момент- Сидит грустный мальчик,( Егор Крид) лица на нем нет. Сидит грустит, что то произошло у мальчика... ужас.... надо же это всем рассказать , а потом посадить тёлочку в тачку, держать ее за руку , хреначить куда то , с грустным видом!!! Да вы охренели , что ли все???? Ты мужик или сопля растекшаяся ???? Вы , что херню показываете??? Я не говорю , что все должны быть шахтеры со стальными яйцами , но и не надо из мужчин делать сопливых мальчиков!!! Противно смотреть на это
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Сопли

Алеся 24 марта, 2018 год
Не могу сказать, что раньше не смотрела этот проект, смотрела, больше всего понравился в роли холостяка Илья и Тимур, что касается Крида реально впечатления от него смешанные, думаю в силу его возраста.
А с девушками все понятно, особенно с этой Клюкиной пришли пропираться и не более того.
На тнт больше всего нравится перезагрузка, истории там реальные и девушки, нет этой напыщенности и врачи из фрау клиник помогают героиням, а здесь и яхты и виллы и дорогие наряды, а вот сидят все кислые, видно, что чего-то не хватает людям по жизни.

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Реалити-шоу
3.7
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь

Шоу Холостяк

Телеканал ТНТ продолжает радовать своих постоянных зрителей новинками, среди них – реалити-шоу "Холостяк". Впервые в России. С 10 марта стартует новое реалити-шоу "Холостяк". Название говорит само за себя – несколько...

Реалити-шоу

Дом 2