Отличный сервис! - Отзывы о shower5.ru

shower5.ru
Пелагея Отзыв написан 23 мая, 2019 год 69 просмотров
Когда выбирали душевую кабинку, то обратились именно в этот магазин, потому что здесь был отличный выбор кабинок. Мы даже немного растерлись изначально, но потом смогли определиться благодаря грамотным консультациям менеджеров. Спасибо за такой хороший сервис отдельное. Еще и понравилось, что есть услуга монтажа, все устанавливают их специалисты за отдельную плату. Все привезли вовремя, полностью довольна и качеством кабинки, и работой специалистов компании. Установка много времени не заняла и все проверили несколько раз, большие мастера. Непременно буду вас советовать. Спасибо.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Shop-tk.ru

Интернет-магазины, Москва, метро Багратионовская, Багратионовский пр., 7, корп. 2, БЦ Рубин
купил 11 pro max 256 темно-зеленый Магазин советую, быстрая доставка удивила заказал в 11:00 привезли в 12:00.Менеджер все по телефону обьяснил, курьеру тоже респект.Покупал 11 pro max 256 Темно-зеленый.

Интернет-магазины, Москва, ул. Деловая, дом 12, стр. 7
2.4
3492 просмотра
Спасибо огромное за тент Спасибо огромное за тент, всё подошло идеально, ждём метровые накладки на банки 2 шт. Удачи т процветания Вам

shower5.ru

Наш интернет-магазин предлагает сантехническое оборудование для ванной, кухни, санузла, а так же мебель для ванной комнаты в городе Москве.

Fashion Milano
Fashion Milano