Качественный сервис - Отзывы о shower5.ru

shower5.ru
Отзыв написан 14 декабря, 2019 год 127 просмотров
Я давно хотела установить себе в ванную комнату душевую кабину, а недавно выбрала подходящий вариант по вполне приемлемой стоимости в этом магазине Shower5. Тут просто огромный и разнообразный выбор сантехники и вполне выгодные цены, доставка в строго оговоренный срок, привезли, занесли на этаж и помогли с установкой душевой кабины. Сервисом магазина и качеством заказанной кабины я осталась полностью довольна.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.8
783 просмотра
Продукты, заказанные к обеду, даже к ужину опоздали) Очень долгая доставка! Заказ сделан в 12, обещали привезти в 16, а в итоге время 20.10 , заказа еще нет.
Елена, добрый день! Команда онлайн-гипермаркета приносит вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Иногда могут возникнут сложности, которые могут нам помешать...

Tevin

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!
shower5.ru
Наш интернет-магазин предлагает сантехническое оборудование для ванной, кухни, санузла, а так же мебель для ванной комнаты в городе Москве.

Адрес: Москва, проезд Добролюбова, д. 3, строение 7
Телефон: 8 (495) 308-41-81