Шпаклевка для стыков ГСП Гипрокс Суперфлот отзывы

Берем на вооружение Суперфлот

Тимур и Ко суббота, 20 апреля
Всем строителям привет! Может еще не все знают, что для стыков ГСП есть новая шпаклевка Гипрок Суперфлот. Я тоже не знал, недавно посоветовали попробовал, хорошая шпаклевка, качественная, немного хочу поделиться своим опытом. продается она в мешках по 20 и по 5 кило. Первая проба была с мешком 5 кг. Купил небольшой, а то вдруг не понравится. Ну, на вид... Читать отзыв Всем строителям привет! Может еще не все знают, что для стыков ГСП есть новая шпаклевка Гипрок Суперфлот. Я тоже не знал, недавно посоветовали попробовал, хорошая шпаклевка, качественная, немного хочу поделиться своим опытом. продается она в мешках по 20 и по 5 кило. Первая проба была с мешком 5 кг. Купил небольшой, а то вдруг не понравится. Ну, на вид хорошая смесь, белая, ничего постороннего. Развел и заделал первый стык. Все норм, ложиться хорошо, без затруднений. Пластичная такая, шпателем не работаешь и играешься, разровнял первый шов, красиво вышло, когда подсохла нигде не треснула. Кромка была резаная, то есть открытая, нарезал на ней фаску, чтоб стык V образный получился, не него даже ленты не нежно, без ленты крепко схватило, ощущение, что монолитная плита. Там где кромка ПРО, уже лента нужна, но тут можно без ожидания когда первый слой с лентой подсхонет, сразу по мокрому второй слой наносишь и разравниваешь, тоже быстро получается и трещин нет. Так что коллеги, шпаклевка хорошая, берем на вооружение.

Всем строителям удачи. Суперфлот в помощь

Николай среда, 17 апреля
Всем привет! Настоятельно советую, тем кто собирается шпаклевать стены из гипсокартона, стыки между плитами шпаклюйте специальной шпаклевкой для стыков. Об одной из них сейчас расскажу, понятно, что это Суперфлот. Появился он относительно недавно, но у нас многие мастера его уже оценили. Шпаклевка всем понравилась. Это добротная, качественная смесь, это видно, когда ее из мешка в ведерко высыпаешь. Однородная фракция, замешивается... Читать отзыв Всем привет! Настоятельно советую, тем кто собирается шпаклевать стены из гипсокартона, стыки между плитами шпаклюйте специальной шпаклевкой для стыков. Об одной из них сейчас расскажу, понятно, что это Суперфлот. Появился он относительно недавно, но у нас многие мастера его уже оценили. Шпаклевка всем понравилась. Это добротная, качественная смесь, это видно, когда ее из мешка в ведерко высыпаешь. Однородная фракция, замешивается легко и просто, на 1 кг смеси пол литра воды. Получаем пластичную массу, с одного мазка шпателем получаем гладкую поверхность, но особенность ее не в этом (любой товар обязан быть качественным). Главная фишка, достоинство или преимущество Суперфлота в том, что стыки им можно шпаклевать без армирующей ленты, не все правда, а открытые с фаской и полукруглые утоненные (ПЛУК). Понятно, что шпаклевать без ленты получается гораздо быстрее. Хотя в принципе, там где лента, тоже получается быстрее потому что Суперфлотом можно шпаклевать по мокрому, не ждать, когда первый слой с лентой высохнет. Как то так, всем строителям удачи.

Швы гладкие, хорошая шпаклевка

Максим 26 марта, 2024 год
Сразу видно, качественная шпаклевка, крупной фракции не видно, белого цвета. После замеса становится пластичной, легко с ней работать. После застывания оставляет гладкий и ровный шов.

Прочная, красивая шпаклевка

Влад 27 февраля, 2024 год
Можно шпаклевать стыки с кромками ПЛУК или открытые, с фаской без армирующей ленты, этим очень хорошо экономит мне время. Прочность соединения без ленты не страдает, шпаклевка сама по себе очень хорошо держит, захочешь не сломаешь.

Суперфлот рулит.

Алкексей Смирнов 30 ноября, 2023 год
В первый раз занимался заделкой стыков ГСП, переживал что потрескается или провалится. Но ничего, стыки застыли и стали ровные, трещин не наблюдаю. Суперфлот рулит.

Все четко !

Сергей 29 ноября, 2023 год
Зашпаклевал стыки, довольно хорошо получилось для первого раза. Главное что трещин нет, а то переживал, в первый раз же делал, строго все по инструкции. Ни трещин, ни провалов, все четко.

Шпаклевка что надо

Алексей 30 октября, 2023 год
Пластичная, хорошо заполняет стыки. После высыхания, остается идеально белой, потом через краску или обои швы ГСП не просвечиваются.

Прочная шпаклевка

Артем 10 октября, 2023 год
Феноменально прочная шпаклевка, в перегородку из ГСП закручиваешь саморезы, ставишь дюбеля, сверлишь. Стык из суперфлота и не думает трескаться.

Гипрок силен не только ГСП, шпаклевка тоже хорошая.

Артур 26 августа, 2023 год
В работе часто сталкиваюсь с различными стройматериалами, Гипрок основном знал по гипсовым плитам, они хорошие, прочные и мы их используем. Для стыков ГСП есть разные шпаклевки, в этот раз купили их же Суперфлот, качеством остались довольны. Шпаклевка прочно заделывает стык, после застывания если разу не шлифануть шов, то ощущаешь всю ее твердость, шлуфуется шов труднее. Поэтому кстати шлифовать лучше до... Читать отзыв В работе часто сталкиваюсь с различными стройматериалами, Гипрок основном знал по гипсовым плитам, они хорошие, прочные и мы их используем. Для стыков ГСП есть разные шпаклевки, в этот раз купили их же Суперфлот, качеством остались довольны. Шпаклевка прочно заделывает стык, после застывания если разу не шлифануть шов, то ощущаешь всю ее твердость, шлуфуется шов труднее. Поэтому кстати шлифовать лучше до 48 часов после шпаклевания. такая ее повышенная прочность, дает возможность заделывать стыки ГСП без армирующей ленты. Ну, правда не все виды кромок, а ПЛУК и V образную открытую кромку, в ПЛУКе слой шпаклевки получается потолще, думаю поэтому лента не нужна. А при шпаклевании стыка с отрытой кромкой, его нужно обязательно грунтовать, я брал грунт ветонитовский прим мульти, он глубокого прониковения. К нему шпаклевка пристает намертво и не садится. Советую соблюдать такие нюансы и стыки ГСП будут исключительно прочные.