Всем удачи. Суперфлот в помощь - Отзывы о Шпаклевка для стыков ГСП Гипрокс Суперфлот

Шпаклевка для стыков ГСП Гипрокс Суперфлот
Отзыв написан 22 мая, 2024 год 3 просмотра
Под белые обои выбирал специально такую шпаклевку, чтоб заделанные стыки в гипоскартонной перегородке не просвечивали под светлыми обоями. Но в этом не единственное ее достоинство.
Шпаклевка гипсовая, в мешке сразу можно заметить, что она имеет мелкую однородную фракцию, без песка, комочков и других посторонних включений. Замешивается хорошо, высыпать нужно смесь в воду, пропорция по инструкции 1 литр воды высыпал 2 кило смеси.
По-моему такая пропорция и есть самая оптимальная, шпаклевка получается тогда очень пластичная, не течет и не сильно густая, прям то что нужно. На первый раз, чтобы приноровиться замешал небольшую порцию, боялся что не успею все использовать, до затвердевания. Время жизни раствора по инструкции 40 минут. Замес делал шпателем, как и обещано, все 40 минут раствор оставался мягким, я успел его выработать с запасом.
Потом уже сделал порцию побольше, замешивал дрелью, на малых оборотах. Тоже без проблем, раствор послушный, шпаклюется легко. Выработал его за полчаса. Как то так, всем удачи.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Шпаклевка для стыков ГСП Гипрокс Суперфлот
Все отзывы

5.0 5
32 отзыва / 1208 просмотров
Шпаклевка для стыков ГСП Гипрокс Суперфлот
Шпаклевка для стыков ГСП Гипрокс Суперфлот

Строительные материалы

Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"

Рейтинг: 5
5 отзывов
«СМ-ТРЕЙД»
«СМ-ТРЕЙД»

Рейтинг: 5
23 отзыва
Poligi (Полиджи) поликарбонат
Poligi (Полиджи) поликарбонат

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Гибкая черепица RUFLEX
Гибкая черепица RUFLEX

Рейтинг: 5
6 отзывов
ЛСР.Базовые
ЛСР.Базовые

Рейтинг: 4.9
94 отзыва