Шпроты ТМ Капитан Вкусов отзывы

Шпроты Капитан вкусов самые вкусные

Лара Портнова 31 июля, 2020 год
Шпроты Капитан вкусов самые вкусные, которые я пробовала. Рыбка к рыбке. В составе нет ничего лишнего - рыба,масло и соль. Шпроты не горчат, как это часто бывает. Нет икры и жестких плавников. Теперь покупаю только их.

Хорошая покупка, отличный вкус

Лилиана Владимировна 23 июля, 2020 год
Люблю консервы, особенно рыбные. И кстати они довольно полезные, рыба сохраняет практически
все свои свойства, за исключением некоторых витаминов, что не критично.
Недавно например купила себе сайру от фирмы Капитан Вкусов. Рыбка оказалась очень вкусная, а
главное ее было много (зачастую открываешь консерву, а там одна вода)
все свои свойства, за исключением некоторых витаминов, что не критично.
главное ее было много (зачастую открываешь консерву, а там одна вода)
Сайру и так попробовала и в уху добавила. Куски плотные, крупные. По вкусу тоже хорошо.
Осталась довольна покупкой.

вкусные консервы

Лена Туманова 19 июля, 2020 год
Обожаю рыбу и рыбные консервы. Но всегда покупаю качественные, подороже. Так как из бюджетного мне ещё ни разу ничего хорошего не попалось. Шпроты всегда покупаю марки Капитан вкусов. Рыбка нежная, мягкая. Без посторонних привкусов и масло не горчит. Рекомендую!

Надо будет ещё как- то взять эту марку

Регина Кузнецова 17 июля, 2020 год
Купила по случаю шпроты ТМ Капитан Вкусов. Небольшая стеклянная баночка в 250 г, но сколько удовольствия от этого продукта. Консервы в масле, все рыбки как на подбор, целые, сочные, упругие. Традиционно сделала свои любимые гренки со шпротами и зеленью, разошлись на ура. Я и сама вижу, что эти консервы родом из моего детства.

Хорошие консервы с натуральным составом

Татьяна В. 26 июня, 2020 год
Закупалась консервами разными во время изоляции и могу выделить несколько. Одним из фаворитов оказалась сайра от Капитан Вкусов. Банка открывается «ключом», заполненность хорошая. Состав тоже натуральный. Готовила с ней суп, получился наваристый, рыба не растворилась, а осталась такими же хорошими кусками. Такая, домашняя уха неплохая получилась.

Понравилось

Тома 22 мая, 2020 год
Шпроты Капитан - сегодня пару слов скажу об этом продукте. Понравилось, что здесь нет такой жирности как у других, аромат приятный и нерезкий, плюс рыбка не превращается в кашу, а наоборот отдельными рыбками лежит аккуратно, можно и в салат и на стол подать. Советую домохозяйкам для домашних блюд, бутерброды например, можно сделать с хлебушком и огурчиком. Идеально.

Диетическое блюдо номер один

Карина 20 апреля, 2020 год
Никогда раньше не пробовала тунец в оливковом масле, а зря, оказалось вкусно) Намного лучше, чем в собственном соку (ну мое личное мнение). Приятный аромат оливы плюс нежная рыбка - ну идеально же!) Для девочек диетическое блюдо номер один) В обще кто не пробовал, советую именно эту баночку!

отличные шпроты

Лена 19 сентября, 2019 год
Хорошие шпроты сейчас днем с огнем не сыскать реально. Я покупала и дешевые, и подороже. Но почти всегда полное фуфло, простите! Рыба разваливается, мелкая,жесткая, внутри рыбины икра. Фу!!! одним словом. А недавно увидела в магазине шпроты в стеклянной банке -вот это находка! Тут хотя бы с размером не прогадаешь. Купила. Марка Капитан вкусов. Вот и правда - капитан. Шпроты реально... Читать отзыв Хорошие шпроты сейчас днем с огнем не сыскать реально. Я покупала и дешевые, и подороже. Но почти всегда полное фуфло, простите! Рыба разваливается, мелкая,жесткая, внутри рыбины икра. Фу!!! одним словом. А недавно увидела в магазине шпроты в стеклянной банке -вот это находка! Тут хотя бы с размером не прогадаешь. Купила. Марка Капитан вкусов. Вот и правда - капитан. Шпроты реально вкусные и мягкие. Я прям была довольна своей находке. Хоть они и стоят немного дороже, но я за такое качество готова платить.

Бутеры со шпротами 10/10!

Рита 8 августа, 2019 год
С детства обожаю бутерброды со шпротами. Но в последнее время тяжело найти нормальные и вкусные консервы. И я уже давно убедилась, что за качество нужно платить. И поэтому сейчас у меня фаворит по шпротам это "Капитан вкусов". Они не пересолены, нежные, но в то же время не разваливаются. То, что нужно. Обжареный хлеб, майонезный соус и рыбка. Ляпота! Просто и... Читать отзыв С детства обожаю бутерброды со шпротами. Но в последнее время тяжело найти нормальные и вкусные консервы. И я уже давно убедилась, что за качество нужно платить. И поэтому сейчас у меня фаворит по шпротам это "Капитан вкусов". Они не пересолены, нежные, но в то же время не разваливаются. То, что нужно. Обжареный хлеб, майонезный соус и рыбка. Ляпота! Просто и очень вкусное блюдо, на стол на закуску разлетается моментльно. Я еще с омлетом на завтрак люблю 1-2 бутербродика таких съедать. В общем, если ищете хорошие шпроты, мой совет как гурмана брать Капитана)

вкусно, хорошая упаковка

Павел Кинчев 26 июня, 2019 год
Я не мастер писать отзывы, да и редко это делаю, но тут не удержался. Купил шпроты Капитан вкусов в банке (реально стеклянная банка с рыбинами), ностальгия по студенческому времени замучила. Думал, что вкусных шпрот уже не найти - как же я ошибался! Рыбешки во рту тают, хоть не прожевывай их! Сам не заметил, как съел всю банку. Кароч, советую, хорошие... Читать отзыв Я не мастер писать отзывы, да и редко это делаю, но тут не удержался. Купил шпроты Капитан вкусов в банке (реально стеклянная банка с рыбинами), ностальгия по студенческому времени замучила. Думал, что вкусных шпрот уже не найти - как же я ошибался! Рыбешки во рту тают, хоть не прожевывай их! Сам не заметил, как съел всю банку. Кароч, советую, хорошие шпроты.

для бутербродов

Олеся Новоселова 17 июня, 2019 год
Брала шпроты Капитан вкусов на корпоратив - делали с девочками бутеры оч вкусные: берешь хлебцы пшеничные, мажешь паштетом, сверху рыбешку и веточку зелени какой-нибудь. Когда много народу, получается вполне бюджетный вариант закуски. Советую именно Капитан вкусов шпроты, потому что у них рыбешки не разваливаются, а их можно спокойно положить на хлебец и не бояться, что рыбка сбежит.

Шпроты – любимая рыбка на столе в любой праздник

Саша 4 января, 2018 год
Шпроты – любимая рыбка на столе в любой праздник нашей семьи. Просто еще ни разу застолье не прошло без бутербродов с маслом и рыбкой на ней сверху. Шпроты перепробовали многие и выбрали для себя золотую средину в соотношение цены и качества: «Капитан вкусов» в стекле. Это не самые дешевые, но из доступной консервы они более-менее пришлись по вкусу. Килька в... Читать отзыв Шпроты – любимая рыбка на столе в любой праздник нашей семьи. Просто еще ни разу застолье не прошло без бутербродов с маслом и рыбкой на ней сверху. Шпроты перепробовали многие и выбрали для себя золотую средину в соотношение цены и качества: «Капитан вкусов» в стекле. Это не самые дешевые, но из доступной консервы они более-менее пришлись по вкусу. Килька в качественном масле, вся ровненькая, упитанная, вкусная и по специям точно то, что нужно. Остановились именно на ней, также начали пробовать и другие консервы в стекле – пока что полностью довольны дегустационным процессом. Рыба правильной формы также - нигде ни 1 сломанной даже нет. Рекомендую завод Дальпромрыба и их ТМ, хотя бы попробовать стоит.

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор