Шпроты в масле Доброфлот отзывы
с оценкой «Отлично»

Вкусно и просто

Ника80 20 июля, 2021 год
В последнее время беру шпроты только этой марки. Причин тому несколько: вкус и это самое важное. Все рыбки одинакового размера. Масло чистое, без посторонних запахов. А сама рыбка в меру приправлена и очень вкусная. На бутерброд просто идеально
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Качество
Недостатки:

К консервам отношусь осторожно, покупаю только Доброфлот.

Александра 3 июня, 2021 год
Я очень люблю шпроты, но понимаю, что злоупотребление не стоит такими продуктами нельзя. Я сама убедилась, что у некоторых фирм нет тех консервантов и Е, которых многие бояться. Например, шпроты фирмы Доброфлот. В их составе самые натуральные соль и специи. Масло нежное, без лишних запахов. Рыбка крупная, не сухая. Тушки лежали добротные, без головы, хвостов и чешуи. Выполнено качественно, а... Читать отзыв Я очень люблю шпроты, но понимаю, что злоупотребление не стоит такими продуктами нельзя. Я сама убедилась, что у некоторых фирм нет тех консервантов и Е, которых многие бояться. Например, шпроты фирмы Доброфлот. В их составе самые натуральные соль и специи. Масло нежное, без лишних запахов. Рыбка крупная, не сухая. Тушки лежали добротные, без головы, хвостов и чешуи. Выполнено качественно, а самое главное – вкусно. Если и покупаю шпроты, то только доброфлот.

Люблю шпроты. А лучшие шпроты - Доброфлот!

Тамара 3 мая, 2021 год
Шпроты – это вообще беспроигрышный вариант любого стола. Покупаю всегда и просто вечером с кофе на бутербродик. Люблю торговую марку Доброфлот, у них и цены адекватные и качество продукции значительно выше других. Ребёнок очень полюбил шпроты и почему-то особенно масло. Даже рыбу может не трогать, но масло съест. Состав полностью натуральный, поэтому я не переживаю. Рекомендую попробовать этот вкус детства.... Читать отзыв Шпроты – это вообще беспроигрышный вариант любого стола. Покупаю всегда и просто вечером с кофе на бутербродик. Люблю торговую марку Доброфлот, у них и цены адекватные и качество продукции значительно выше других. Ребёнок очень полюбил шпроты и почему-то особенно масло. Даже рыбу может не трогать, но масло съест. Состав полностью натуральный, поэтому я не переживаю. Рекомендую попробовать этот вкус детства. Купить можно в перекрёстке или магните. Шпроты в масле Доброфлот - Люблю шпроты. А лучшие шпроты - Доброфлот!

Купил шпроты в масле от Доброфлот и была очень удивлена!

Виктория 28 марта, 2021 год
Бывают разные шпроты. Вкусные и не очень. Вот крупные шпроты Доброфлот – это вкусные. Более того, они крупнее, жирнее и насыщеннее подкопченные чем любые в банках конкурентов. Есть с чем сравнивать. Закуска просто идеальная. В баночке много, 240 г честные. Шпроты лучшие из тех, которые пробовала! В меру приправленные, вкусные, аромат просто ням!

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор