Shtoly интернет-магазин одежы отзывы

Shtoly интернет-магазин одежы

Отзыв о закупке с интернет-магазина Shtoly

Ирина 9 января, 2019 год
Хочу оставить отзыв о закупке с данного интернет-магазина. Закупкой осталась довольна на 100%. Клиенты довольны и я сама в восторге от качества. Выбор шикарный, идет все в размер. Если и были трудности, то менеджер постоянно на связи, все вопросы решались очень оперативно. Отдельное спасибо Татьяне, вежливая и ответственная девушка. Самой компании хочется пожелать процветания!!! Спасибо за отличную работу и хорошее... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о закупке с данного интернет-магазина. Закупкой осталась довольна на 100%. Клиенты довольны и я сама в восторге от качества. Выбор шикарный, идет все в размер. Если и были трудности, то менеджер постоянно на связи, все вопросы решались очень оперативно. Отдельное спасибо Татьяне, вежливая и ответственная девушка. Самой компании хочется пожелать процветания!!! Спасибо за отличную работу и хорошее настроение в канун нового года)))

рекомендую

Валентина 21 ноября, 2018 год
Рекомендую данного поставщика за качественные вещи, огромный выбор, низкие цены и лояльное отношение к своим клиентам!!!

Очень красивые вещи)))

Ангелина 9 августа, 2018 год
Закупкой осталась очень довольна. Вещи бомбезные, некоторые в реальности даже лучше чем на фото. Отгрузили в оговоренные сроки, размеры, цвета, все как заказывали. Блузки очень классные!! Всем советую.

Большой выбор)

Алёна Ивлева 20 мая, 2018 год
Делала оптовый заказ. Спасибо огромное девочкам за внимание и внимательность - все четко - я получила все размеры и расцветки - именно то, что и хотела:) Качество вещей отличное, все соответствует описанию! Спасибо огромное
Гость 11 мая, 2018 год
Ассортимент большой и не все есть в наличии. Отправили посылку через 10 дней после оплаты. В остальном нормальный магазин. Девочки на почте молодцы: насчет замен написали, спросили, подойдут или нет, а не положили что было. Успехов Вам!

Одежда

Спортмастер