Хорошая, качественная работа! - Отзывы о Шторы Amigo

Шторы Amigo
Ольга Отзыв написан 24 марта, 2021 год 16 просмотров
Хорошая, качественная работа! За такую заплатить не жалко! Я вообще изначально на качество нацеливалась, не выгадывала, где подешевле не искала, цены не сравнивала. Заплатила столько, сколько получилось при рассчете после замера. Рассчет, к слову, подробный, все до копеечки прописано. И тем, что в итоге получлось, довольна!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Шторы Amigo
Все отзывы

4.9 5
108 отзывов / 5747 просмотров
Шторы Amigo
Шторы Amigo

Товары для дома

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 4.7
257 отзывов
Компания Райтон
Компания Райтон

Рейтинг: 4.8
78 отзывов
Радиаторы Warmmet
Радиаторы Warmmet

Рейтинг: 4.8
64 отзыва
Всесветодиоды
Всесветодиоды

Рейтинг: 5
112 отзывов
ART DE VIVRE
ART DE VIVRE

Рейтинг: 5
35 отзывов
Фикс Прайс
Фикс Прайс

Рейтинг: 4.4
379 отзывов
Интернет-магазин Candle Queen
Интернет-магазин Candle Queen

Рейтинг: 5
218 отзывов
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.1
445 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1464 отзыва