Шторы Amigo отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 5144 просмотра

Косяки на каждом этапе

lp 24 февраля, 2022 год
Никому не рекомендую! Положительные отзывы пишут о себе сами! Клиентоориентированность на нуле. Косячат на каждом этапе, а признавать свои ошибки не хотят. Из-за косяка замерщика мне пришлось два раза уходить с работы на монтаж изделия. Из-за того, что замерщик не предусмотрел кучу нюансов, которые при монтаже оказались очень важны.
Монтажник же сразу сказал, что если натяжной потолок порвется по его вине, то ответственность за него они нести не будут. Вот и думайте стоит ли заказывать в компании, которая не отвечает за порчу вашего имущества и за косяки своих же сотрудников.
А когда я попросила компенсировать мне затраченное рабочее время на лишний выезд монтажника, мне сказали, что сейчас снимут жалюзи и увезут. Пишу в Роспотребнадзор, чтобы организовали проверку этой компании, проблем там вскроется не мало, с таким-то отношением к тем, кто им деньги приносит.
Ну и скорейшего прогорания, которое не за горами с таким отношением, а я этому поспособствую!

С Амиго лучше не связываться.

Мон 3 августа, 2021 год
Абсолютно некомпетентные сотрудники!
Приехали делать монтаж жалюзи, бросили наполовину, уехали не закончив. Дождаться окончания монтажа не реально. По телефону озвучивают даты через месяц и два. Все монтажники у них так сильно заняты, что не могут приехать, чтобы закончить начатый монтаж. Деньги получили и свалили в закат. Очень ненадёжная контора. Лучше не связываться.

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen
Интернет-магазин Candle Queen

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont