Шторы Amigo отзывы

82 отзыва / 5144 просмотра

Качество штор на высоте

Наталья 16 февраля, 2021 год
Компанию Amigo нашла в интернете, заказала рулонные шторы на окна из материала Элегия. Заказ оформляла по телефону. Сделали все быстро, все размеры соответствуют моим, которые озвучивала при заказе и систему управления тоже учли, какую я хотела.
Достоинства:
  1. Качественное исполнение, приемлемые цены
Недостатки:

Шторы плиссе

Кариша 14 декабря, 2019 год
Установила благодаря фирме Amigo вертикальные шторы плиссе мужу в комнату-кабинет. Выглядят элегантно и создают рабочую атмосферу. Взяла модель со шнуром управления, потому что так показалось удобнее всего. Покупкой очень довольная, спасибо Амиго!

Отличный сервис

Линка Малинова 10 ноября, 2019 год
В Амиго для офиса заказали вертикальные жалюзи по классике. Сотрудники Амиго приехали сделали замеры, предложили варианты и в считанные дни привезли готовый заказ. Жалюзи работают исправно, удобно мыть и ценник порадовал. Обращайтесь, ребята знают толк в деле.

Заменой довольна

Анастасия Подшивалина 23 декабря, 2019 год
Недавно сменила жалюзи на кухне на рулонные шторы и не могу не нарадоваться. С ними и мороки меньше, и выглядят красиво, уют создают(с жалюзи на офис больше похоже было). Заказ делала у фирмы Амиго, так как там очень много хороших моделей и цветовая палитра красивая. Модель взяла «Зебра», так как она визуально увеличивает пространство и смотрится стильно.

Решили освежить штору

Алиса 10 декабря, 2019 год
Как-то по случаю перестановки в комнате решили одновременно и освежить ее. В амиго вот мы заказали белые рулонные шторы с боковой фиксацией для детской, чтобы свет не попадал наверняка во время дневного сна. Так вот это очень удобно, потому что теперь ребенку не мешает солнечный свет во время дневного сна, также плюс комната не перегревается, так как у нас солнечная... Читать отзыв Как-то по случаю перестановки в комнате решили одновременно и освежить ее. В амиго вот мы заказали белые рулонные шторы с боковой фиксацией для детской, чтобы свет не попадал наверняка во время дневного сна. Так вот это очень удобно, потому что теперь ребенку не мешает солнечный свет во время дневного сна, также плюс комната не перегревается, так как у нас солнечная сторона. Уровень меняется с помощью цепи управления. Нигде не заедает и ткань выбрали себе по душе, так как в Амиго большой ассортимент

Красивые жалюзи в спальню

Алена 20 декабря, 2019 год
Долго я искала себе красивые жалюзи в нашу спальню под интерьер и чтобы отлично смотрелись. В основном все предлагают однотонные или заезженные варианты, от которых если честно уже подустала. Думала с Амиго будет то же самое, но оказалось выбора у этих ребят куда больше. Помогли подобрать стоящую модель, при этом по стоимости особо сильных затрат не последовала. Довольствуюсь теперь не... Читать отзыв Долго я искала себе красивые жалюзи в нашу спальню под интерьер и чтобы отлично смотрелись. В основном все предлагают однотонные или заезженные варианты, от которых если честно уже подустала. Думала с Амиго будет то же самое, но оказалось выбора у этих ребят куда больше. Помогли подобрать стоящую модель, при этом по стоимости особо сильных затрат не последовала. Довольствуюсь теперь не только законченным дизайном спальни, но и возможностью спрятаться от солнышка когда так хочется поспать с малышом днем в тихий час)

Заказ выполнили в срок

Карина 28 ноября, 2019 год
Спасибо ребятам из компании Амиго что помогли выбрать идеальную модель штор для нашего нового дома! Приехали всё сами замерили, заказ выполнили в срок как и обещали, все установили. Самим даже ничего не пришлось делать)

Все пришло целое и качественное

Зоя Абрамова 30 января, 2020 год
В Амиго делала заказ на шторы Зебра. Выбрала модель с декоративным коробом. Цветовая палитра на сайте понравилась, было из чего выбрать. Заказ сделали быстро, все пришло целое и качественное. Никаких претензий нет, остались только положительные эмоции. Спасибо!

Отличные шторы!

Елена 6 декабря, 2019 год
Установили в гостинной шторы Мираж от Амиго. Понравилась модель, достаточно нестандартная и интересная) Как-будто тюлью зановесили. Прям то, что надо! Материал хорошего качества.

Рекомендую

Эллина 13 декабря, 2019 год
Очень понравились шторы от Amigo. Ткань качественная и есть из чего выбрать. Заказывала рулонные шторы для гостиной. Замерщик приехал от компании бесплатно и все измерил. В общем, рекомендую эту фирму.

Шторы, которыми можно управлять

Ирина 28 ноября, 2019 год
Изначально хотели повесить классические рулонные шторы в комнате. Менеджер рассказал что есть моторизованная система, которую также можно установить. В итоге ее и выбрали) Сейчас без труда управляю шторами) Благодарю за помощь.

Очень красивые и удобные шторы!

Алена 28 ноября, 2019 год
Шторы Амиго я выбрала чисто случайно, раньше вообще о них не знала, но пока разговаривала с менеджером решила что именно они должны висеть в нашей квартире)) Выбрала правую сторону управления и светлыми шторами, люблю когда света много, но и при этом не хочу чтобы соседи напротив видели что происходит у нас дома, поэтому этот вариант оказался самым лаконичным. Привезли шторы... Читать отзыв Шторы Амиго я выбрала чисто случайно, раньше вообще о них не знала, но пока разговаривала с менеджером решила что именно они должны висеть в нашей квартире)) Выбрала правую сторону управления и светлыми шторами, люблю когда света много, но и при этом не хочу чтобы соседи напротив видели что происходит у нас дома, поэтому этот вариант оказался самым лаконичным. Привезли шторы четко к назначенной дате предварительно оповестив, спасибо ребят за такой сервис!

Отличный выбор штор

Алена 15 ноября, 2019 год
Давно перешли на рулонные шторы, но вот последний опыт был не ахти - из-за перегрева солнцем появлялся химический запах, решили в итоге сменить на амиго. Сейчас уже полгода как висят, никакого запаха, максимально перекрывают свет и в доме комфортно находится!

Подходящие шторы

Евгений 16 декабря, 2019 год
Решили в квартире установить шторы плиссе, так как с ними хорошо регулируется освещение. Остановились на фирме Амиго, так как у них и цена приемлемая, и есть из чего выбрать. Шторы отлично вписались в интерьер, все нравится.

Хорошее соотношение цены и качества

Инга Супрунова 6 ноября, 2019 год
Недавно переехали в нашу новую квартиру. Конечно не особо комфортно жить в муравейнике, но главное свое. Повесили в каждой комнате руллонные шторы, а то соседние окна близко расположены, а так закрыл и чувствуешь себя максимально комфортно. Брали шторы фирмы Амиго - хорошее соотношение цены и качества, плавно опускаются и поднимаются без проблем.

Большой ассортимент

Ульяна Петрова 11 декабря, 2019 год
Я всегда была за минимализм и в интерьере выбираю только жалюзи! Раньше стояли вертикальные, но сейчас купила рулонные в Амиго. Долго не могла определиться с цветом, так как выбор большой) Стирать рулонные шторы куда удобнее, так как тут одно полотно) Да и в целом выглядит лаконично.

Отлично подходят для детской

Елена 28 ноября, 2019 год
Купила дочке в детскую розовые жалюзи Зебра от компании Амиго. Прекрасно вписались в цветовую гамму, стоили тоже недорого. Свет регулируется отлично и визуально в комнате стало намного просторнее и светлее. Я уже порекомендовала подружке заказать такие, она уже ждёт заказ. В общем, всем советую, покупка отличная. Цена/качество топ, и в плане использования удобны. Просто протирать периодически от пыли и всё.... Читать отзыв Купила дочке в детскую розовые жалюзи Зебра от компании Амиго. Прекрасно вписались в цветовую гамму, стоили тоже недорого. Свет регулируется отлично и визуально в комнате стало намного просторнее и светлее. Я уже порекомендовала подружке заказать такие, она уже ждёт заказ. В общем, всем советую, покупка отличная. Цена/качество топ, и в плане использования удобны. Просто протирать периодически от пыли и всё. :)

Очень нравятся ткани

Варвара 20 ноября, 2019 год
Мне безумно понравился выбор ткани для штор в AMIGO, различные текстуры и узоры для любого интерьера, на любой вкус и цвет как говориться. Вот наверно в первую очередь то и поэтому для своих высоких и одновременно широких окон выбрали именно рулонные. Ну и мне нравится минимализм в интерьере, чтобы не захламлять комнату лишними деталями. В основном пользуемся ближе к вечеру,... Читать отзыв Мне безумно понравился выбор ткани для штор в AMIGO, различные текстуры и узоры для любого интерьера, на любой вкус и цвет как говориться. Вот наверно в первую очередь то и поэтому для своих высоких и одновременно широких окон выбрали именно рулонные. Ну и мне нравится минимализм в интерьере, чтобы не захламлять комнату лишними деталями. В основном пользуемся ближе к вечеру, чтобы спрятаться от соседей, иначе у нас слишком хорошая видимость с улицы. Сейчас же после возвращения с работы опускаем шторы и чувствуешь себя как в своем мирке)

Отличные жалюзи

Наталья 21 декабря, 2019 год
Раньше по старинке всегда шторы вешала во всех комнатах, сейчас по совету подруги перешла на жалюзи. Конечно стирать их куда удобнее прошлых массивных штор. Плюс занимают минимально место, а функцию выполняют на ура.

Хорошее обслуживание

Александра 10 декабря, 2019 год
Сотрудники давно жаловались на невозможность работать в нашем офисе на мансардном этаже из-за попадания в монитор ярких солнечных лучей. Оказалось найти достойную компанию, чтобы на каждом окне установить жалюзи согласно нашим требованиям маловато. Благо наткнулись на Амиго. Заказ сделали в кратчайшие сроки, при этом сами приехали сделали сами бесплатные замеры и разработали модель. Спасибо.

Большой ассортимент

Наталия Никитина 20 января, 2020 год
Хочу выразить благодарность фирме Амиго за новые рулонные шторы для спальни. И замеры сама фирма делала, и сами шторы быстро сделали. Короче супер! Однозначно рекомендую заказывать у них. Большой ассортимент и соотношение цена/качество топ.

Детские шторы

Гость12 16 декабря, 2019 год
Покупали для дома шторы Амиго в детскую. Ассортимент действительно широкий. Очень удобно было подбирать шторы на сайте Амиго. Выбрали функциональные и симпатичные по дизайну. Смотрятся очень лаконично!

Очень нравятся

Марина 10 декабря, 2019 год
Недавно открыла для себя существование рулонных штор и не смогла пройти мимо. Бродила по сайту Амиго в поисках новых штор и наткнулась на этот вариант. Купила у них же, потому что был большой выбор. Под кухню отличные светлые в цветочек подобрала. Выбрала модель с открытым валом, потому что закрытый мне кажется больше для спальни идет. В общем, уже недели три... Читать отзыв Недавно открыла для себя существование рулонных штор и не смогла пройти мимо. Бродила по сайту Амиго в поисках новых штор и наткнулась на этот вариант. Купила у них же, потому что был большой выбор. Под кухню отличные светлые в цветочек подобрала. Выбрала модель с открытым валом, потому что закрытый мне кажется больше для спальни идет. В общем, уже недели три шторы у меня висят и мне прям очень нравится. С ними и освещение регулировать удобнее, и пыль не оседает практически.

Качество и сервис на высоте

Александра Терехова 24 декабря, 2019 год
Если выбирать шторы себе в дом, то уж лучше качественные. Просто я то уже ни один раз сталкивалась с проблемными рулонными шторами. Но скажу что Амиго делает действительно стоящий продукт, начиная от качества и заканчивая сервисом компании, здесь все от и до. Сотрудники замеры сделают и в конце еще установят сами без проблем - это удобно для меня. За то... Читать отзыв Если выбирать шторы себе в дом, то уж лучше качественные. Просто я то уже ни один раз сталкивалась с проблемными рулонными шторами. Но скажу что Амиго делает действительно стоящий продукт, начиная от качества и заканчивая сервисом компании, здесь все от и до. Сотрудники замеры сделают и в конце еще установят сами без проблем - это удобно для меня. За то время, что висят шторы Амиго - ни разу не возникало проблем, кронштейн держится на ура, шторы не мнутся, хорошо опускаются, да и свету не дают проходить практически.

Функциональный и красивые

Катерина 21 декабря, 2019 год
Решили наконец-таки мы сменить вертикальные старые жалюзи на новые рулонные, которые мне очень давно приглянулись с тех пор, как я увидела их у подруги. Выбрали модель день/ночь. Нравится что можно так сказать настраиваться дневное освещение по настроению) захотел полностью открыл, захотел сделал чуть приглушённый свет) Да и по качеству сделано хорошо. Замеры мы делали с мужем сами по инструкции, которая... Читать отзыв Решили наконец-таки мы сменить вертикальные старые жалюзи на новые рулонные, которые мне очень давно приглянулись с тех пор, как я увидела их у подруги. Выбрали модель день/ночь. Нравится что можно так сказать настраиваться дневное освещение по настроению) захотел полностью открыл, захотел сделал чуть приглушённый свет) Да и по качеству сделано хорошо. Замеры мы делали с мужем сами по инструкции, которая написана на сайте, потом сделали заказ и где-то в течении недели нам доставили шторы. советую.

Все очень просто

Диана Комарова 16 декабря, 2019 год
Оформляла заказ на сайте Amigo, брала шторы модели «Мираж» для детской. Очень понравились шторы, модель красивая, а главное из качественной ткани. По уходу тоже проблем нет, все изи.

Качественный товар

liza_liza 27 ноября, 2019 год
В Амиго действительно качественный товар, я уже даже по выбору ткани это сразу для себя отметила. Мы выбирали себе рулонные шторы для кухни на три окна. Замеры нам делали сотрудники компании, так как я боялась напортачить, а раз есть такой сервис, то грех не воспользоваться.

Довольна покупкой

Римма 24 декабря, 2019 год
Решила в квартире заменить жалюзи на рулонные шторы, потому что они и смотрятся интереснее, и в квартире атмосферу более домашнюю создают. Заказала шторы в Амиго, там очень понравились расцветка. Материал тоже оказался хороший, качественная ткань. Покупкой оказалась очень довольна, спасибо!

Красивые шторы

Валерия 31 октября, 2023 год
Подсмотрела у знакомых крутой вариант для окон — рулонные шторы. Всегда думала, что с ними нельзя создать уют, но это оказалось не так. Эти шторы смотрелись просто замечательно, особенно с растительным принтом. Особенно понравилось это решение в детской комнате. Поэтому заказала себе в Амиго такие же. Теперь детям нечего мять, рвать и пачкать)))

Есть из чего выбрать

Юлия 30 ноября, 2023 год
Лично я очень довольна тем, что заказала рулонные шторы именно в Амиго. У них очень привлекательные цены, есть из чего выбрать, бесплатный замер, делают быстро и качество самих штор тоже на высоте.

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont