Шторы Amigo отзывы

рулонные шторы

Арина Мягкова 2 февраля, 2021 год
Заказывала в компании Амиго рулонные шторы в детскую. Такие, чтобы не пропускали солнечный свет, потому что сторона южная, солнце слепит и лтом очень жарко. Касетвом и сервисом осталась довольна. Рулонки просто крепятся на окна и при поднятии убираются в декоративный короб. Всё эстетично и функционально. Ребенок доволин таким вариантом оформления окон. Единственное, что цена немаленькая, но сейчас все дорого

В Amigo жалюзи заказывали дочери

Алексей 9 февраля, 2021 год
В Amigo жалюзи заказывали дочери. Компанию нашла супруга, кажется в интернете. Цены не особо волновали. Хотелось чтобы сделали хорошо и быстро. В итоге работу принимала она, но все устроило, никаких нареканий к качеству и монтажу у нее нет. Работали профессионально и быстро. Ребята настоящие профи!

В сроки уложились

Ольга 18 февраля, 2021 год
Если сравнивать отдельные позиции, то шторы на балконную дверь выходили дороже в Амиго. Однако по сумме всех работ здесь получилось дешевле, чем в других местах, где был просчет. Всё понравилось. Оперативно, качественно, приемлемо по цене. В сроки уложились, косяков при установке не было.

Рекомендую!

Иван Иванов 5 сентября, 2023 год
В Амиго классный сайт - информативный и понятный. А еще полезный. Внимательно изучил видеоинструкцию о том, как самому сделать замер для рулонных штор и у меня все получилось, не пришлось вызывать замерщика! Это было бы проблематично, т.к. дача, для которой заказывали, находится в Калужской области) Готовые шторы монтировал тоже сам и убедился, что не промахнулся))) Качество самих рулонных штор супер!... Читать отзыв В Амиго классный сайт - информативный и понятный. А еще полезный. Внимательно изучил видеоинструкцию о том, как самому сделать замер для рулонных штор и у меня все получилось, не пришлось вызывать замерщика! Это было бы проблематично, т.к. дача, для которой заказывали, находится в Калужской области) Готовые шторы монтировал тоже сам и убедился, что не промахнулся))) Качество самих рулонных штор супер! Рекомендую!

О компании Амиго узнал из интернета.

Александр 3 марта, 2021 год
О компании Амиго узнал из интернета. Я посмотрел на сайте, у них оказался большой ассортимент и подходящие условия. Причем они сами производят по конкретным замерам, монтаж тоже делают. Сервис полный. Заказал жалюзи кассетного типа. Цена устроила, качество в итоге тоже. И по срокам не подвели.

Реально лучшая фирма

Вера 6 октября, 2023 год
Реально лучшая фирма, которая делает жалюзи. Мы до Амиго связались с другой контрой, так вот нам косячно сделали замеры и поэтому не смогли установить жалюзи с первого раза— пришлось переделывать и тратить время. В Амиго обратились по совету знакомых и таких косяков не было. Замер сделали бесплатно и так, как надо. Рекомендую!

Практичное решение

Александра 24 марта, 2022 год
В кухню взяла все-таки жалюзи. Оказалось практичнее, чем сплошные рулонные шторы, хорошо моются, если казус какой. Вариант регулировки света тоже подходит мне как на жалюзи, просто и быстро. Устанавливали от компании Амиго. Нареканий нет, все супер.

Рекомендую

Юлия 18 марта, 2021 год
Рекомендую компанию, заказывала себе давно шторы, в этот раз обращалась, чтобы маме изготовили шторы в спальню. В Амиго приятное обслуживание и качественные шторы. В этот раз на день заказ задержали, но позвонили и извинились за задержку.

Заказывала в Амиго жалюзи для офиса

Анастасия 23 мая, 2022 год
Заказывала в Амиго жалюзи для офиса. Обратилась в эту фирму по рекомендации коллег. У них же в офисе смогла проверить качество. Меня все устроило, поэтому зашла на сайт Амиго и сразу сделала заказ. Естественно, предварительно вызвала замерщика. Качеством штор и предоставляемых услуг осталась довольна.

Хорошая, качественная работа!

Ольга 24 марта, 2021 год
Хорошая, качественная работа! За такую заплатить не жалко! Я вообще изначально на качество нацеливалась, не выгадывала, где подешевле не искала, цены не сравнивала. Заплатила столько, сколько получилось при рассчете после замера. Рассчет, к слову, подробный, все до копеечки прописано. И тем, что в итоге получлось, довольна!

рулонные шторки

Вероника 26 июля, 2022 год
Мне нужны были рулонные шторки для детской. Нашла такие на amigo.ru. Консультант помог выбрать шторы (остановились
на блэкаут) и оформить доставку и монтаж. Шторы изготовили за 3 дня, привезли и быстро установили на специальные фиксаторы, без сверления. Шторы классные! Для дневного сна идеально подходят и расцветка классная бабочками, называется «Флора».

На веранду делал у амиго

Антонов 13 апреля, 2022 год
На веранду делал у амиго вертикальные жалюзи из бамбука, чтоб создать эко-стиль. Можно заказать более дешевый вариант из ПВХ, но для полной достоверности – самое то. После установки, не проверил сразу, немного заедал механизм, позвонил, через день- приехали отрегулировали, а в остальном –все ОК.

Норм компания Амиго

Карачаев 6 июля, 2022 год
Норм компания Амиго, ставили мне в квартиру вертикальные бежевые жалюзи, мне такие по проекту дизайнер нарисовала. Как компания сработала мне понравилось, выбор у них большой, предложили много вариантов. Замерщик ко мне приехал бесплатно, сами жалюзи ждал недолго, устанавливали мои рабочие.

Нормальная цена

Павел 2 апреля, 2021 год
Нормальная цена и хорошее качество товара. Замерщик - профи. Я, конечно, и сам мог бы замер сделать, но вряд ли смог бы так профессионально учесть все детали и нюансы! В итоге все подошло с ювелирной точностью. Никаких накладок с оформлением, изготовлением, монтажом не было. Доволен, что не зря потратил деньги.

Понравилось

Ермилова К. 8 июня, 2023 год
Понравилось, что здесь такая большая палитра цветов. Мы в салон хотели шторы в фирменных оттенках, пришли с образцом нужного RAL и нам по каталогу консультант выбрала все варианты нашего цвета, и в этом цвете были и жалюзи крашеные, и гофре, и много чего еще 👍

Заказали рулонные шторы и нам в квартиру и к маме

Полина 10 февраля, 2023 год
Амиго сестра посоветовала, она ремонт делала и заказывала через эту компанию производителя. Ну мы с мамой вместе к ним поехали выбирать, сначала хотели покупать только ко мне в квартиру, но по итогу купили еще и маме на кухню. шторы сделали по нашим меркам, выезд замерщика был бесплатный!

Бабушка довольна.

Vovan 25 декабря, 2022 год
Шторы заказываю в этой фирме не впервые, раньше брал себе в комнату себе, теперь бабушке в квартиру. Зебра — гениальная модель! И удобно, и стильно. Себе брал черные с прозрачным в лофт. Выглядят бомбически! А бабушке выбрали арабески золотого цвета, они по стилю подошли в классический интерьер к мебели с золотыми ручками. Бабушка довольна.

Огромный выбор

Алина 16 июля, 2022 год
Это единственная компания, у которой я нашла интересные жалюзи на окна, а не просто скучные рулонные шторы. Заказала сразу во все комнаты! На кухню деревянные жалюзи, в спальню шторы гофре из ткани, которая не пропускает свет, а в гостиную шторы день и ночь. С ними квартира сразу преобразилась

Лучшее соотношение цена-качество

Кристина 20 апреля, 2023 год
Отличная компания! Для нового дома приобрела здесь вертикальные шторы в пол. Полностью устроило соотношение цена-качество. После проведения замера (который кстати бесплатный) прошло всего три дня и мне привезли мой заказ. Очень оперативно, я довольна.

Шикарные шторы

Вера 21 сентября, 2022 год
Долго я смотрела на рулонные шторы, но никак не решалась их купить, всё время думала, что окна с ними будут смотреться незаконченными. А потом увидела на сайте компании "Амиго" шторы "Мираж" и просто влюбилась в них. Они не похожи на обычные рулонные, но при этом тоже закрывают только окно. Заказала себе такие на все окна, и скажу, что смотрятся они... Читать отзыв Долго я смотрела на рулонные шторы, но никак не решалась их купить, всё время думала, что окна с ними будут смотреться незаконченными. А потом увидела на сайте компании "Амиго" шторы "Мираж" и просто влюбилась в них. Они не похожи на обычные рулонные, но при этом тоже закрывают только окно. Заказала себе такие на все окна, и скажу, что смотрятся они шикарно

За качественными рулонными шторами однозначно стоит идти в Амиго!

Марина 13 мая, 2022 год
За качественными рулонными шторами однозначно стоит идти в Амиго! Мы нашли их в интернете, созвонились и вызвали замерщика, так как размеры не типовые и не знали, как правильно их рассчитать. По цене вышло примерно как взять готовые в магазине, но качество мне в Амиго больше понравилось, выглядят не хлипко и вполне надежно

Косяки на каждом этапе

lp 24 февраля, 2022 год
Никому не рекомендую! Положительные отзывы пишут о себе сами! Клиентоориентированность на нуле. Косячат на каждом этапе, а признавать свои ошибки не хотят. Из-за косяка замерщика мне пришлось два раза уходить с работы на монтаж изделия. Из-за того, что замерщик не предусмотрел кучу нюансов, которые при монтаже оказались очень важны.
Монтажник же сразу сказал, что если натяжной потолок порвется по его вине, то ответственность за него они нести не будут. Вот и думайте стоит ли заказывать в компании, которая не отвечает за порчу вашего имущества и за косяки своих же сотрудников.
А когда я попросила компенсировать мне затраченное рабочее время на лишний выезд монтажника, мне сказали, что сейчас снимут жалюзи и увезут. Пишу в Роспотребнадзор, чтобы организовали проверку этой компании, проблем там вскроется не мало, с таким-то отношением к тем, кто им деньги приносит.
Ну и скорейшего прогорания, которое не за горами с таким отношением, а я этому поспособствую!

Выбрала деревянные жалюзи

Анна 6 декабря, 2021 год
Выбрала деревянные жалюзи, очень понравились. Они экологичные и добавляют уюта в моей небольшой квартирке. Дизайнер AMIGO уже помог в цвет выбрать модель, заказала более светлые. Рассказали как за ними ухаживать, на деле все еще проще оказалось. Советую компанию!

шторы на сайте амиго

Наталья 17 ноября, 2022 год
Раньше думала что жалюзи это вариант только для офисов, не могла даже представить как органично они могут смотреться дома. После того как пришла в гости к подруге после ремонта и увидела у них римские шторы на кухне просто влюбилась. Заказала себе рулонные шторы на сайте амиго, благодаря чему освободился доступ к подоконникам. Расставила на них свои любимые цветы и... Читать отзыв Раньше думала что жалюзи это вариант только для офисов, не могла даже представить как органично они могут смотреться дома. После того как пришла в гости к подруге после ремонта и увидела у них римские шторы на кухне просто влюбилась. Заказала себе рулонные шторы на сайте амиго, благодаря чему освободился доступ к подоконникам. Расставила на них свои любимые цветы и хожу любуюсь! Стало намного лучше по сравнению с обычными шторами!

жалюзи на окна

Аноним 7 сентября, 2022 год
Решили сделать жалюзи на окна. Нужно было прямо по мерочке, чтобы они внутри рамы полностью закрывали пространство, поскольку у нас еще тюль (жалюзи на ночь только, чтобы утром солнце не будило). Нам Амиго очень хорошо все сделали, подогнали под нужный размер, вошло один в один, как мы и хотели. Компанию рекомендую!

шторы- гофре

Ольга 23 сентября, 2021 год
Заказывала в Амиго Жалюзи шторы- гофре. Давно хотела, но у меня не стандартные панорамные окна, а все не стандартное стоит очень дорого. Но в Амиго нормальные цены, они же производители. Здорово, что компания берет на себя полный цикл работ- от замера и изготовления штор, до монтажа. Клиенту не надо ни о чем заботиться. Качество материалов суперское.

Очень довольна

lukina 25 августа, 2021 год
Очень довольна и благодарна сотрудникам Шоп амиго за хорошую работу. Изготовили и установили шторы плиссе. До этого смотрела в интернете, в этой компании оказался самый приемлемый для меня вариант.

То что нужно для кухни

Галина 19 января, 2023 год
Мне подобрали красивую рулонную штору для кухни. С ней совершенно никаких хлопот, вдобавок очень украшает интерьер. Спасибо дизайнеру-замерщику, помог мне выбрать очень интересную ткань.

Рулонные шторы для детской

Егор 16 июня, 2022 год
Сделали ремонт в комнате у дочки, но шторы вешать не захотели. А окна закрыть чем-то всё-таки надо. Жена нашла сайт Амиго, на котором было несколько вариантов рулонных штор с детским рисунком. Дочка сама выбрала, какой нравится. Получилось и красиво и практично

Нравится, все качественное

Марина 6 апреля, 2022 год
Мы заказывали в амиго рулонку на кухню и гофре в гостиную. Сразу скажу, что это не фирма низких цен, я думала выйдет подешевле, Еще хочу добавить, что взяли т.к. здесь производитель европейский и правда, ткань оказалась высококачественная и здорово, что есть электропривод с пультом нет необходимости бегать и дергать, с дивана опускаем и поднимаем

Товары для дома

MegaMind