Чтоб вам пусто было!!! - Отзывы о Штрафам-нет - сервис поддержки автомобилистов

Штрафам-нет - сервис поддержки автомобилистов
Гость Отзыв написан 8 мая, 2023 год 41 просмотр
Не законно списали деньги... Я ни машины ни прав водительских не имею... Нигде не регестрировалась... Зачем и для чего так делаете? Пусть сумма небольшая 399р , но все же... Это вы должны платить людям, а не списывать неизвестные штрафы!!!! Козлы и воры!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Штрафам-нет - сервис поддержки автомобилистов
Все отзывы

2.5 5
60 отзывов / 1117 просмотров
Штрафам-нет - сервис поддержки автомобилистов
Штрафам-нет - сервис поддержки автомобилистов
shtrafam-net.ru
Перейти на сайт

IT

ADVANTA
ADVANTA

Рейтинг: 5
6 отзывов
Zengram
Zengram

Рейтинг: 4.6
290 отзывов
Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

Рейтинг: 5
105 отзывов
Topninja
Topninja

Рейтинг: 5
4 отзыва
S-Booster
S-Booster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Paygine
Paygine

Рейтинг: 4.8
81 отзыв
SeoKey
SeoKey

Рейтинг: 4.6
34 отзыва
Presserm
Presserm

Рейтинг: 5
12 отзывов
Ай Ти Скан
Ай Ти Скан

Рейтинг: 5
62 отзыва
buyboost.com
buyboost.com

Рейтинг: 1
12 отзывов