Штукатурка цементная облегченная vetonit TT30 light отзывы

Универсальная цементная штукатурка

Григорий 21 июня, 2022 год
Универсальная цементная штукатурка подходит для улицы и внутри помещения. Я работал с ней в квартирах, выравнивал стены. Очень понравилась, советую ее использовать в ремработах. Подходит для оснований из бетона, керамзитобетон, пенобетон, газобетон, кирпич (керамический и силикатный), оштукатуренные поверхности. Запрещено использовать на поверхностях, обработанные бетоноконтактом и другими грунтовками для гипсовых материалов.

Хорошая штукатурка даже в работе на больших объектах

Андрей 1 октября, 2021 год
Недавно приобретал штукатурку, чтобы сделать косметический ремонт, и мне посоветовали купить штукатурку от ветонита tt30, которая, как я понял, не так давно появилась и по цене стояла дешевле ветонитовской tt40, которой ранее пользовался. Испробовал - неплохая, попробую ее потом на более крупном объекте. Замешивал все по инструкции.

Качественная облегченная штукатурка

Сергей 20 июля, 2021 год
Покупал штукатурку vetonit tt30 light для кухонного фартука. Так как смесь идёт в сухом виде, то самим нужно замешивать, главное учесть все пропорции и тогда консистенция получится как надо. Высохла она равномерно, без трещин, плитку потом положил тоже без каких-либо проблем.

Строительные материалы

Dulux 3D White