Штукатурка усиленная гипсовая WEBER VETONIT PROFI GYPS отзывы

Штукатурка усиленная гипсовая WEBER VETONIT PROFI GYPS

Нет ни единой трещинки, отличная штукатурка

Вячеслав 5 июня, 2023 год
Занимался отделкой спальни. Старую штукатурку отодрал до кирпича, после чего предстала печальная картина. Не знаю, кто так строил, но стены были ужасно кривые. Старый слой штукатурки в некоторых местах доходил до 8-10 см. Спасибо товарищам, мастерам посоветовали мне гипсовую усиленную штукатурку Vetonit Profi Gyps. Сказали, что даже сильно кривые стены, с провалами до 8-10 см можно заштукатурить за один раз... Читать отзыв Занимался отделкой спальни. Старую штукатурку отодрал до кирпича, после чего предстала печальная картина. Не знаю, кто так строил, но стены были ужасно кривые. Старый слой штукатурки в некоторых местах доходил до 8-10 см. Спасибо товарищам, мастерам посоветовали мне гипсовую усиленную штукатурку Vetonit Profi Gyps. Сказали, что даже сильно кривые стены, с провалами до 8-10 см можно заштукатурить за один раз одним слоем. Профи Гипс усиленный волокном, ее еще называют арматурой. Ну что же, строительные смеси Ветонит я и раньше знал, и купил на пробу сначала 10 мешков по 30 кг. В очерденйо выходной приступил к работе. Подготовил, очистил стены, поставил маяки, еще раз ужаснулся кривизне стен и замешал раствор. Как это делать думаю знают все. Хочу лишь заметить, во всех 10 мешках смесь была отменного качества, однородная без комочков, в общем качественная. В работе понравилась, пластичная, берешь набрасывашь и разравниваешь, процесс не сложный, даже для меня дилента. Два выходных на это потратил, выработал все 10 мешков штукатурки. Результат мне понравился, держится монолитом, прошла неделя, нет ни единой трещинки.

Впечатления положительные от данной штукатурки

Ярослав 8 октября, 2021 год
Если вдруг, кто в поиске хорошей недорогой гипсовой штукатурки, то Vetonit Profi Gyps подходящий вариант. Брал ее для штукатурки стен в детской, что поверх неё поклеить потом обои.Вообще выбор у вебера большой, но я взял именно эту, так как хорошая цена, и отзывы на неё читал хорошие. Делал все четко по инструкции, чтоб ничего случайно не перепутать и все сделать... Читать отзыв Если вдруг, кто в поиске хорошей недорогой гипсовой штукатурки, то Vetonit Profi Gyps подходящий вариант. Брал ее для штукатурки стен в детской, что поверх неё поклеить потом обои.Вообще выбор у вебера большой, но я взял именно эту, так как хорошая цена, и отзывы на неё читал хорошие. Делал все четко по инструкции, чтоб ничего случайно не перепутать и все сделать качественно. Смесь получилось довести до нужной текстуры и без особых проблем потом распределить. Старался наносить аккуратно и равномерно, чтоб скрыть все недостатки. Высохла штукатурка в итоге хорошо и довольно быстро. Все неровности были скрыты. После этого этапа уже начал заниматься поклейкой обоев. С ними тоже я справился, на штукатурку все легло хорошо.
Достоинства:
  1. легко замешивается, хорошо и гладко выравнивает
Недостатки:

Понравилось с ней работать

Авдеев Алексей 17 мая, 2021 год
Затеяли с женой ремонт, было необходимо обновить спальню и детскую комнату. После снятия обоев оказалось, что с нашего предыдущего ремонта прежняя штукатурка подала виды: потрескалась и, видимо, строители в свое время выбрали ее не самого лучшего качества. Друг порекомендовал приобрести для нашего дела усиленную гипсовую штукатурку vetonit. Оказалось, не зря. Замешивается легко, ровно как и наносится. Цвет ближе к серому,... Читать отзыв Затеяли с женой ремонт, было необходимо обновить спальню и детскую комнату. После снятия обоев оказалось, что с нашего предыдущего ремонта прежняя штукатурка подала виды: потрескалась и, видимо, строители в свое время выбрали ее не самого лучшего качества. Друг порекомендовал приобрести для нашего дела усиленную гипсовую штукатурку vetonit. Оказалось, не зря. Замешивается легко, ровно как и наносится. Цвет ближе к серому, но это нам никак не помешало в ремонте. Засыхает также быстро, мне есть с чем сравнивать. Рекомендую!
Достоинства:
  1. пластичная, быстро высыхает
Недостатки:

Строительные материалы