«Шумаков и партнеры» - идеальный проект для тех, кто ищет опытного советника или надежного партнера - Отзывы о Шумаков и партнеры

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год 137 просмотров
Многопрофильная инвестиционная компания! Ее мне порекомендовал друг, чей капитал находится в доверительном управлении у «Шумаков и партнеры» уже год.
Ребята специализируются на размещении и управлении активами, доверенных им клиентами с целью получения пассивного дохода. Начинающие инвесторы могут обратиться в компанию и за консультационными услугами. Именно с этой целью я пришел в офис фирмы, расположенный в Москве. Хочу самостоятельно управлять своими сбережениями (но без помощи профессионалов, боюсь, потерплю неудачу!). Аналитики подготовили для меня актуальные обзоры, обоснованные рекомендации, а также составили план действий. Консультацией остался доволен – профессионализм сотрудников компании сложно не заметить. Предложенные решения я по достоинству оценил! Думаю, наша встреча будет не последней – я нацелен на длительное сотрудничество!

Достоинства:
  1. индивидуальный подход к клиентам, профессионализм и опыт сотрудников

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании