Шумоизоляция EcoHeat Profi отзывы

1 отзыв / 9 просмотров

Сделала шумоизоляцию с помощью EcoHeat Profi - всем рекомендую!

Ольга 26 марта, 2024 год
Как только переехала в новую квартиру, сразу же задумалась о хотя бы минимальной шумоизоляции. Соседи сбоку оказались уж очень шумными, я даже ощущаю, как они топают у себя в квартире. Поэтому я решила вызвать рабочих, что они помогли мне решить проблему.
Когда я договаривалась о ремонте, меня сразу же предупредили, что придется снимать со стен обои и укладывать специальные листы - шумоизоляция EcoHeat Profi.
Конечно, мне ни о чем это не говорило) Я загуглила в интернете, почитала информацию. Но вживую смогла увидеть только после покупки. Шумоизоляция EcoHeat Profi представляет собой большие прямоугольные листы толщиной в 20 мм. Меня удивило, что они очень мягкие и легкие. Кто собирается самостоятельно делать ремонт и покупать их в магазине, то спокойно можно нести в руках.
Листы сделаны из упругого материала. Они не крошатся, не оставляют грязи после себя. После укладки стыки между листами склеивались скотчем. Наблюдать за этим было очень интересно, так как листы оказались довольно легкими в работе. Но самое главное для меня - посторонние шумы. После полной укладки шумоизоляции, соседей стало слышно гораздо меньше. Никакого бубнежа, звуков телевизора и топота. Я теперь и сама могу спокойно шуметь и не бояться кого-то потревожить. Так что шумоизоляция отлично справилась со своей задачей) Возможно, мой опыт будет кому-то интересен.
Шумоизоляция EcoHeat Profi - Сделала шумоизоляцию с помощью EcoHeat Profi - всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Мягкий и упругий материал
  2. Не оставляет грязи
  3. Улучшает звукоизоляцию
Недостатки:
  1. На комнату нужно покупать много листов)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы