Моя квартира, мои правила!!! - Отзывы о Швабра Clever&Clean Glider A5

Швабра Clever&Clean Glider A5
Отзыв написан 21 июня, 2020 год 61 просмотр
Швабра Clever&Clean Glider A5 - Моя квартира, мои правила!!! Я купила квартиру, студию, сделали в ней ремонт, далее начала обзаводиться техникой. Одной из первых купила швабру, не простую, а электрическую. Пылесоса у меня нет, не вижу в нем смысла, так как у меня везде кафель и ламинат, а вот швабра с электрическим сердцем это самое то, мечтала о такой, когда жила с родителями. Теперь у меня есть такая штуковина. Сделана швабра качественно, сборка не вызвала затруднений, все прикрепляется четко. Время на зарядке - 4 часа, пролетают быстро, а время уборки - 40 минут, тоже пролетают быстро, успеваю всю квартиру убрать и бывает, что заряд остается, но все равно ставлю на дозарядку. Управлять шваброй легко и просто, не нужно прилагать усилий, тряпочки вращаются быстро, таким образом оттирая все на своем пути. Материал тряпочек качественный, несмотря на свой светлый цвет, отстирываются хорошо, за два месяца им ничего не сделалось. Мама приезжала в гости, сначала подняла бровь, увидев мою швабру, а потом сказала, что не отказалась бы от такой. Так что знаю теперь, что ей подарить на день рождения.

Отзывы о бытовой технике