Швабра Clever&Clean Glider A5 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 921 просмотр

Мыть пол с электрошваброй легко и даже приятно.

Дина 19 октября, 2023 год
Мы на дачу взяли эту щвабру. Дети бегают туда-сюда, заносят в дом песок, землю. А после дождя и вовсе мокрую землю. И мыть замучаешься, и не мыть нельзя, не жить же в грязи. А с электрошваброй наводить чистоту элементарно. Нажимаешь на кнопочку на ручке, вода из корпуса разбразгивается. Поводишь шваброй по грязному месту. смотришь, а оно уже чистое. Салфетки толстые,... Читать отзыв Мы на дачу взяли эту щвабру. Дети бегают туда-сюда, заносят в дом песок, землю. А после дождя и вовсе мокрую землю. И мыть замучаешься, и не мыть нельзя, не жить же в грязи. А с электрошваброй наводить чистоту элементарно. Нажимаешь на кнопочку на ручке, вода из корпуса разбразгивается. Поводишь шваброй по грязному месту. смотришь, а оно уже чистое. Салфетки толстые, вращаются, трут пол, отмывают не только грязь, но и даже въевшиеся пятна. Главное, после использования их снять и положить на открытом пространстве, чтобы просыхали. Перед тем, как использовать, снова нацепить на корпус. Салфеток две пары. Я их по очереди использую, вечером споласкиваю, и оставляю сушиться.
Вот такой удобный гаджет для уборки. Когда закрыли садовый сезон, забрали швабру домой. Я ей теперь вечером протираю пол каждый день на кухне. Приятно все же жить в чистоте. И вдвойне притяно, когда для этого не приходится напрягаться.
Швабра Clever&Clean Glider A5 - Мыть пол с электрошваброй легко и даже приятно.

Отличный гаджет для дома

Нина Анатольевна О. 28 сентября, 2020 год
Болела спина полгода, а дома нужно было как-то порядок наводить, вот эту швабру и купила. Лучшая моя покупка техники за последние лет пять, не считая мультиварки. Швабра отмывает пол на 5, сама отмывается после мытья отлично, быстро сохнет ткань на тряпочках, не забивается волосами и всякой бякой. Акк держит заряд как с нова.

в подарок самое то

Voda и Led 24 августа, 2020 год
Подарили эту швабру тете, она возростная, но еще активная. Подарок на ура приняла, уже второй месяц пошел, она каждый раз, как созваниваемся хвалит подарок, говорит, как это удобно, эффективно, чистото и вообще приятено держать в руках))))) Швабра без заморочек, простая в сборке, в использовании, просто прелесть.

Моя квартира, мои правила!!!

Яна 21 июня, 2020 год
Я купила квартиру, студию, сделали в ней ремонт, далее начала обзаводиться техникой. Одной из первых купила швабру, не простую, а электрическую. Пылесоса у меня нет, не вижу в нем смысла, так как у меня везде кафель и ламинат, а вот швабра с электрическим сердцем это самое то, мечтала о такой, когда жила с родителями. Теперь у меня есть такая... Читать отзыв Швабра Clever&Clean Glider A5 - Моя квартира, мои правила!!! Я купила квартиру, студию, сделали в ней ремонт, далее начала обзаводиться техникой. Одной из первых купила швабру, не простую, а электрическую. Пылесоса у меня нет, не вижу в нем смысла, так как у меня везде кафель и ламинат, а вот швабра с электрическим сердцем это самое то, мечтала о такой, когда жила с родителями. Теперь у меня есть такая штуковина. Сделана швабра качественно, сборка не вызвала затруднений, все прикрепляется четко. Время на зарядке - 4 часа, пролетают быстро, а время уборки - 40 минут, тоже пролетают быстро, успеваю всю квартиру убрать и бывает, что заряд остается, но все равно ставлю на дозарядку. Управлять шваброй легко и просто, не нужно прилагать усилий, тряпочки вращаются быстро, таким образом оттирая все на своем пути. Материал тряпочек качественный, несмотря на свой светлый цвет, отстирываются хорошо, за два месяца им ничего не сделалось. Мама приезжала в гости, сначала подняла бровь, увидев мою швабру, а потом сказала, что не отказалась бы от такой. Так что знаю теперь, что ей подарить на день рождения.

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11