Спасибо за помощь! - Отзывы о Сервис Швартовка.com

Отзыв написан 2 марта, 2020 год 46 просмотров
Я устраиваюсь танцором на круизный лайнер, компания попросила сделать ряд сертификатов, начал искал варианты, но везде нужно учится , на это нет времени. Обратился на Швартовку, мой вопрос решили быстро и без проволочек, чем доволен. Сервис рекомендую и больше не буду искать варианты , если что то еще потребуется сделать. сразу буду обращаться к ним, тем более что у ни большой спектр услуг.

Отзывы о сайтах

176383 просмотра
Погашение долга Оплатила долг, но а лк появляются какие то новые платежи? Что это ознпчает и почему не закрылся кредит
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
23 часа 9 мин назад
Здравствуйте! Напишите нам на почту [email protected] С уважением, Kviku.

MEGOGO.NET

Сайты
Плохой сервис,обман Списывают деньги с карты без спроса,и не возвращают. Служба поддержки ужасная и только по телефону,онлайн чата нет. Не советовал бы регистрировался у них
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET
четверг, 2 июля
Здравствуйте. Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении...

uchi.ru образовательный портал
uchi.ru образовательный портал