Швейная фабрика Калисто отзывы

Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 289, лит. А.
Швейная фабрика Калисто
3 отзыва / 3933 просмотра

Плохое отношение к рабочим

Света 2 августа, 2020 год
Наталья Геннадьевна плохо относится к рабочим, сама слышала , что за людей их не считает.Когда хочет и сколько хочет выдаёт зарплату. По старым её фирмам слышала людей они со своей сестрой накидали целую гору.Кто судился,чтоб выплатили зарплату.Не рекомендовала бы.

Жадный руководитель

... 1 февраля, 2019 год
Хочется оставить отзыв об ООО"Евростиль" (он же "ООО"Калисто"), руководителем которого является Каменева Наталья Геннадьевна.

Я был приглашенным специалистом, Н. Г. переманила меня с другого предприятия пообещав хорошую зарплату и условия труда.

Естественно ни того, ни другого в итоге я не увидел.

Естественно ни того, ни другого в итоге я не увидел.

Более того, был уволен через некоторое время и оставлен без всех выплат, которые мне полагались (прошло уже 2 месяца с момента увольнения, а меня до сих пор не рассчитали).

И я не один такой.

У Наталья Геннадьевна на предприятии работают зарубежные специалисты (индусы, египтяне, непальцы... ), почти все без официального оформления, поэтому, иногда, случались ситуации, когда приезжали различные службы проверок, и всех приезжих рабочих запирали и прятали в подсобке от которой шел выход на улицу, и все они выйдя "подышать свежим воздухом" прятались по закаулкам, пока проверки не уедут.

Ни в коем случае не связывайтесь с данной организацией если не хотите быть обманутыми!!!!

Хорошие партнеры

Алена 14 апреля, 2017 год
Наш магазин женской одежды делал крупный заказ на пошив весенней коллекции на этой фабрике. Было предложено большое количество тканей и цветовой гаммы! Заказ был выполнен точно в срок и оставалось только развесить платья на вешалки и открывать двери магазина. Спасибо за сотрудничество, обратимся еще.
Швейная фабрика Калисто
Швейная фабрика Калисто работает на рынке пошива одежды уже на протяжении 15 лет. Цеха оборудованы современной техникой, сотрудники производства регулярно проходят курсы обучения на повышение квалификации. Благодаря наработанному опыту и отлаженному производству фабрика готова брать в работу большие заказы и выполнять их точно в срок.

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 289, лит. А.

Производители

Кухни Беларуси