Жадный руководитель - Отзывы о Швейная фабрика Калисто

Швейная фабрика Калисто
Отзыв написан 1 февраля, 2019 год 158 просмотров
Хочется оставить отзыв об ООО"Евростиль" (он же "ООО"Калисто"), руководителем которого является Каменева Наталья Геннадьевна.

Я был приглашенным специалистом, Н. Г. переманила меня с другого предприятия пообещав хорошую зарплату и условия труда.

Естественно ни того, ни другого в итоге я не увидел.

Более того, был уволен через некоторое время и оставлен без всех выплат, которые мне полагались (прошло уже 2 месяца с момента увольнения, а меня до сих пор не рассчитали).

И я не один такой.

У Наталья Геннадьевна на предприятии работают зарубежные специалисты (индусы, египтяне, непальцы... ), почти все без официального оформления, поэтому, иногда, случались ситуации, когда приезжали различные службы проверок, и всех приезжих рабочих запирали и прятали в подсобке от которой шел выход на улицу, и все они выйдя "подышать свежим воздухом" прятались по закаулкам, пока проверки не уедут.

Ни в коем случае не связывайтесь с данной организацией если не хотите быть обманутыми!!!!

Производители Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Производители Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Петербургская Мебельная Фабрика

Производители, Санкт-Петербург, Заставская ул., 15
4.8
Заказывала гостиную с угловым шкафом Заказывала здесь гостиную с угловым шкафом для комнаты в 17 м кв. Замеры и сам проект вошли в стоимость гостиной, то есть отдельно за эти услуги платить не пришлось. А вот доставку и сборку, пришлось оплачивать отдельно. Можно было и сами забрать/собрать, но мы не стали заморачиваться и заплатили. По...
Здравствуйте. Уверены, новая гостиная прослужит Вам долгие годы! С радостью выполним для Вас новый проект любой другой мебели. С уважением, Петербургская Мебельная...

ЭффектЭнерго

Производители, Санкт-Петербург, Проспект Народного ополчения, 22
4.2
нагреватель грунта для теплицы оплатила на сайте нагреватель грунта для теплицы. Чек не получила. Телефоны на сайте не отвечают. обратного звонка не было.
Швейная фабрика Калисто
Швейная фабрика Калисто работает на рынке пошива одежды уже на протяжении 15 лет. Цеха оборудованы современной техникой, сотрудники производства регулярно проходят курсы обучения на повышение квалификации. Благодаря наработанному опыту и отлаженному производству фабрика готова брать в работу большие заказы и выполнять их точно в срок.

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 289, лит. А.

Производители

Кухни Беларуси